Прочее непознанное
Блин! ну что ж так не везет? Чо с этим делать-то?
Радоваться - значит скоро начнёт везти. Хотя может случиться и так что сейчас всё ещё белая полоса.
Проходит все.
Пройдет и эта "черная полоса" в Вашей жизни.
Эта мысль не должна покидать Вас ни на минуту.
Если сравнить жизнь с плаванием на лодке по морю, то все наши удачи и неудачи, как направления ветра. Умелый моряк способен извлечь выгоду даже из встречного ветра, лавируя и правильно ставя парус. Если же погода совсем ополчится против него, он не станет отчаиваться, а наляжет на весла, чтобы свести к минимуму свои потери, и, когда ветер переменится, быстро наверстает упущенное. Не забывайте: все люди на своих лодках плывут по одному и тому же морю. В жизни нет особых "везунчиков" и "невезунчиков" - все зависит от восприятия человека и его умения действовать в конкретной ситуации. Не позволяйте своим страхам и неуверенности взять над вами верх, управляйте своей жизнью!
Это и есть главный рецепт везения.
Ульяна Ишбаева
да страхов нет, просто день непутёвый...был, а сёдня фолнышко светит))) но все равно СПАСИБО
для начала успокоиться и выпить 100-150 грамм водки
Ульяна Ишбаева
а может валерьянки? она тоже алкоголь содержит
пойти вабанк, гулять, так гулять
Ульяна Ишбаева
а когда банк пуст на что гулять?
...подумать -- что такое не везет. . и как с ним бороться....
Это временно!!!! Подожди!!!! И на твоей улице будет праздник!!!! УДАЧИ!!!! =0)
Ульяна Ишбаева
спасибо и тебе толька светя в переди.
А что случилось - то? Может, Вы просто преувеличиваете? Руки, ноги, голова есть? Работают? А крыша над головой? А компьютер с интернетом?
а разве так оно.... может вы просто смотрите в одну сторону.... ну скажем в сторону любви.... а на другие вещи глаза закрыты....
Пересмотреть свое отношение к невезению и концентрировать внимание только на удачу.