иногда, это значит, что он просто ВИНОВАТ.. .
а иногда, что просто ЛЮБИТ.. .
всё так неоднозначно в этом мире """
Прочее непознанное
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯЧЕТ ГЛАЗА....ЭТО ВСЕГДА ОЗНАЧАЕТ ...ЧТО ОН ЛЖЕТ..??или просто не хочет говорить правду...
Этот человек не знал, что так трудно врать....
я редко смотрю в глаза неблизким людям, но взгляд не прячу. Я наверное все время вру.
Не поверите, но я уже очень долго не смотрел людям в глаза. Не потому что я лжец, возможно потому, что я трус, но ответ в их глазах я знаю заранее.
Может он стесняется
или просто устал от этих разговоров...
это он просто Вас стесняется)))))))
Ну, если Вы в бикини..))
Карлыгаш Алпысова
Ну, если это так ужасно выглядит ...))
Нет, он может просто стесняться или же чувствует что требуют от него больше того, что сможет дать.
Ольга Соколова
ПриветиК!!
не обязательно врёт. может быть просто не искренним
Лжец смотрит в глаза и громко доказывает. Отводя взгляд, человек защищается.
Иногда это означает, что ему просто не по себе.
Что-то вроде это одно и тоже ))
Ой! Опять глаза забыла накрасить. Не смотрите на меня!
Кто теперь скажет, что он правдив? :-))
Животные так показывают свою покорность перед сильным соперником, Пристальный взгляд говорит об агрессивности (в той или иной степени).. .
Возможно, Вам просто уступают!))))
Они всё видят, от них ничего не скроешь.
Вы знаете по своим наблюдениям сделала вывод, что тот кто прячет глаза вовсе не врет, а просто очень не уверен в себе или стесняется, а вот кто врет как раз не прячет глаза!!!
Глаза-зеркало души....
Если человек не хочет говорить правду то. . есть 2 причины:
1 он не хочет причинить боль другому человеку своей правдой
2 или он наоборот хочет причинить вред своей ложью... .
выбирайте сами.... все определяестся на месте....
или знает больше, чем Вам следует знать... боится, что прочтете по глазам ответы...
Есть ещё вариант: воз можно он плохо вид ит и не может сосре доточиться на Ваших зрачках и незачем ему тогда смотреть в глаза.