Прочее непознанное
Что делать, как его успокоить?
К дверям подбросили щенка, забрала его себе, но он постоянно скулит! Что делать, как его успокоить? Совсем маленький, даже не ходит еще. Вроде не голоден, кормила детской смесью из бутылочки. Беру на руки, он умолкает. Стоит положить на одеялко, начинает жалобно скулить. Я ему и грелку подложила, чтоб не мерз.
ребенок есть ребенок, хоть человечий, хоть собачий.. чувствует себя одиноким, боится что его опять бросят-вот и плачет.. попривыкнет, подрастет-перестанет
Потому и скулит что берете на руки. Они быстро привыкают к рукам. С недельку потерпите не берите на руки
У меня так с котенком было. Положила спать с собой под одеяло, стало тихо. Так 15 лет своей жизни и было у кошки любимое место сна под моим одеялом, обняв лапами мою руку...
Как ребёнка. Устанет - сам успокоится. О своём покое не беспокойтесь: дело Ваше праведное и Богоугодное.
Дела милости материальные: голодного - накормить, жаждущего - напоить, имеющего недостаток в одежде – одеть.. . Не отказывай в пропитании нищему и не утомляй ожиданием очей нуждающихся. Не отказывай угнетенному, умоляющему о помощи, и не отвращай лица твоего от нищего. Сиротам будь как отец, и матери их - вместо мужа. И будешь как сын Вышнего, и Он возлюбит тебя более, нежели мать твоя.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут (расклад от Матфея, 5: 7)
Аминь.
Придётся носить на руках! ))
Он же еще маленький! По маме скучает!
А ты теперь его мама. Так что носи на руках, прижав его к груди. Подрастет немного, и необходимость носить отпадет сама собой!
хотите меня убить так убейте!! !
^{<6>}^ <[<8>]>
Вы молодец и сделали всё очень правильно.!)