Прочее непознанное

Вы точно знаете что всё успеете в этой жизни ?

Инна Ерофеева
Я точно знаю, что многого не успею.
Димка Веснов
Лучший ответ
я знаю что я ничего не успею
НЕ знаю, но надеюсь на ЛУЧШЕЕ всегда:)) )
ВЕРЮ:)
По крайней мере я на это надеюсь!!
Юлия Распопова
не уверена
Жизнь коротка, чтобы успеть все сделать в ней нужно жить целенаправленно и нужно спешить жить. А что, собственно, нужно успеть? Если у вас есть цель и вы стремитесь к ней ежечасно и постоянно, можно достичь ее, но тогда можно пропустить что-то другое, что, возможно, создано для вас. Не лучше ли жить, наслаждаясь жизнью, а не устраивать гонки с препятствиями.
По крайней мере постараюсь сделать то, что запланировала хотя бы на 2-3 года вперёд, а дальше нет смысла заглядывать. В наше время всё так относительно и непредсказуемо. А вообще-то не нужно по этому поводу напрягаться. Ведь то что мы здесь делаем - такая суета. Человек рождается голым и одиноким, и уходит тоже в одиночестве. Поэтому нужно жить полноценной жизнью именно здесь и сейчас, наслаждаться тем, что тебе дарует судьба: работу, любовь, встречи, расставанья, дело, карьеру, положение и т. д.
точно никто не может знать)
Леся Зайцева
Лишь бы знать, что надо успеть
Хмм.. а я никуда и не тороплюсь, за спешкой можно эту самую жизнь пропустить.
точно никто не знает, и я в том числе. так как вдруг "Аннушка уже пролила масло" на нашем пути...
не всё,только то, что мне надо- что надо я знаю
все вряд ли. а ответить на ваш вопрос точно успею)