Прочее непознанное

Над чем сейчас трудится Ваша душа? Или она спокойно дремлет?

На Ответах я новенькая. Не имею никаких привилегий, в том числе и возможности оставлять комментарии к ответам других людей, а очень хочется порой подискутировать. Поэтому сейчас ничего не спрашиваю, только отвечаю, чтобы скорее подрасти. Количество на качество при этом не влияет, потому что я умная )) и глупостей не говорю.))
Веруня Мирошниченко
Лучший ответ
Анна Кудряшова Вас заметили. Ждём. Ищите и Вы -к кому пойдёте на встречи.
А что такое труд для души?
Мы сейчас пытаемся с ней договориться))) С родимой) )
И договоримся.)
Махамбетов Сакен Светик, доброй ночи!!! Я тебя в новом-то амплуа - не признала сразу!)))
Душа ведь не зря с душою говорит!!!)))
Моя душа (если она есть) напряженно пытается донести до меня факт своего существования.
А то я всё еще в этом факте не уверен!)))
Моя душа говорит мне: А теперь сожги их всех!!!!
Светик *****
она никогда не дремлет, она учит и направляет.. . а над чем?? ? да вот, обидел я тут людей, теперь учит как прощенье просить...
Миронов Виктор
спокойно вглядывается в Вашу аву )
погружается в Судьбу.. .
ткет Линии Жизни... .
устает... .
потом творит то, что приносит ей радость.. .
и опять так же...
З*
Зарина *
" Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь" - как сказал некогда поэт. Моя так в настоящее время трудится над своим духовным и творческим развитием....
Кирилл Горский
Душе всё ещё немного больно--над тем и трудится и потому язвит немного...
работаю на Любовном фронте!
отбор делаю!
избраную ищу!
Jasik Sapashov
Кричит, пытается заставить совершенствоваться разум, тело и себя.)
Пытается правильно понять БИБЛИЮ.