пойми осознай и отпусти! у вас разные дороги и счастье каждого
у других берегов разных морей!
Прочее непознанное
Если стремишься к новому будующему....то что делать с прошлым...?)))
Прошлое проанализировать, выводы сделать, ошибки учесть и в архив памяти сдать. Только сдать опечатанным и в виде небольшой книги.)) ) Каждый раз как появится желание его идеализировать тяжело печати снимать будет. Иначе, вариант будущего всегда будет выглядеть, как улучшенное прошлое)) ) Добрый вечер Ангелочек)))
Анатолий Бессонов
Добрый вечер!!!
А будущее бывает старым???
полюбить))))
не надо стремиться к юудущему -человек живет только в настоящем, а кто контролирует настоящее -то контролирует прошлое, чтобы иметь власть в будущем, , -перепишите продлое сами или люди сами перепишут ваше прошлое чтобы соответствовало вашему стактусу,
Операться на приобетённый опыт. Нет настоящего без прошлого...
"Резать, не дожидаясь перетонитов"!!!!)))))))))))))))
А там Бог не выдаст, свин не съест!!!!)))))
любить...
Извлекать из него ошибки и не повторять....
Ничего, если хватает энергии. Если не хватает, то пересматривать прошлое и возвращать энергию.
поклониться...
Если стремишься к будующему, то теряешь настоящее! БЕз настоящего прошлое-ничто!
из прошлого извлекать пользу надо - пользуясь его опытом . рубить концы может тоже неплохо если только они не слишком крепко к сердцу прикованы
Учиться на ошибках прошлого!
С прошлым уже мало что можно сделать.. а вот с настоящим и будущим - еще можно! Так что лучше на них силы оставить! ;)..
Поблагодарить за опыт и отпустить...)))
Отпустить!!!
Прошлое за плечами не носят. Но прошлое это и нажитый опыт и жизненная мудрость. А это тебе ещё пригодится в жизни. Не очень ведь хочется наступать на одни и те же грабли.
с прошлым будущим или прошлым прошлым ???
хотя вся даже хорошее надо оставлять позади ...чтобы оно не тянуло назад
Николай Пелитминцев
На такого человека нельзя полжиться в настоящем.Он ведь не ценит хорошего прошедшего.
Всегда нужно жить будущем, хотя оно и переплетено с прошлым. Но прошлое уже прожито и его нужно в прошлом и оставить, плохое не помнить, а с собой в будущее забрать все хорошее и радоваться каждому дню.
Жить настоящим, тогда прошлое и будущее займут свои места!