Прочее непознанное
Пинок судьбы, но в нужном направлениии -- Подарок ?
Добрый всем день ! )))
А то!! ! Пинок сам по себе подарок. А тут ещё и направление указал!. .
Здравствуй, дорогой!!!
Если приземлился удачно и вовремя, спасибо говорить надо. .
Добрый..: -))))
Судьбоносный ЗНАК))) )
привет))
Природа человеческая
Утро перед казнью. Трех приговоренных спрашивают:
- Каково будет ваше последнее желание?
Ну, первый подумал и говорит:
- Мне бы водочки тяпнуть, чтоб не так страшно было.
- Не вопрос, - отвечают стражники, - сделаем.
Второй говорит:
- Мне бы женщину, хоть какую-нибудь, на часок.
- Сложнее, - отвечают стражники, - но ладно, найдем, здесь всякие сидят.
А третий сказал:
- Я хочу, чтобы мне коленом под зад дали.
- Ну ты даешь, - засмеялись стражники, - но так и быть, последнее желание - закон.
Повернули его спиной, дали пинка хорошего; он охнул, подскочил, первого стражника - в морду, второго - в морду, меч выхватил, порубил всех, дверь вышиб и ходу. Двое первых за ним.
Остановились они в лесу, отдышались, те его и спрашивают:
- Ну ты, в натуре, че ж ты сразу так не сделал?
- Да уж так человек устроен, ребята, - говорит он. - Пока под зад не пнут.. . ничего и делать не хочется!
- Каково будет ваше последнее желание?
Ну, первый подумал и говорит:
Второй говорит:
А третий сказал:
Конечно!.. Пущай пинается-только в нужном направлении!...
Разумеется, подарок, при условии, что пинком насмерть не зашибло и неустранимых травм не нанесено, то есть одаряемый жив и более-менее здоров после процедуры дарения.)
Это определяется только местом, по которому пнули...
День добрый.
Да подарок, это знак духа.
...если б
ещё об этом помнить
во время пинка) )
Привет!
ещё об этом помнить
во время пинка) )
Привет!
Она нас всё время пинает, просто иногда пинает удачно для нас.