Прочее непознанное

А кому достаётся наша жизнь, после смерти?

Если повезёт - то истории.. . Жизнь, даже самую замечательную вряд ли кому удасться прожить второй раз.. . Она неповторима.
Нурсерик Камбар
Лучший ответ
а пока оттуда никто не вернулся 100пудового ответа НЕТ !!!
Sadyar Samedov
Наша жизнь только наша . А после смерти энергия бывшего человека переходит в общую энергию космоса, вселенной, мира!
Вечная жизнь
Умирают моря и бабочки,
Исчезают планеты и звёзды -
Только мир остаётся вечным,
Изменяя своё лицо ,-
И вот где-то в бескрайней Вселенной
Наши души находят покой.. .
Но потом, отдохнув немного
И стерев всё, что помнили мы, -
Улетают они от Бога,
Чтоб в родившихся вновь войти.. .
Ирина Торяник\Дерко\
Олег Якимчук
Душа- реинкарнирует вместе с жизнью. Куда ж она без нее))
Yenglik Zhamalbai
Наша жизнь?.. .
Никому, по-моему мнению.
Память о нас останется.
И то, только тем, если след в душе чьей-то оставил, на этой бренной земле.
Привет, Йода!
Мариам Харакчи
Феруза Эзеналиева Здоров)) Иоанна))) Доброго))
Хорошую религию придумали индусы....; -)
И если жил ты как свинья.. . :-))))))))))))
Феруза Эзеналиева Здоров )) Ди))) Доброго вечера)) Рад тебе))
зависит от того, кому ты её отдашь при жизни))
Богу и Дьяволу)) . Будут ее по косточкам разбирать и вынесут вердикт, куда нас со всеми грешками пристроить, то ли в рай, то ли в гиену огненную)).
Ulanbek Nazaraliev
остается нашей.
В сердцах тех, кому вы были дороги при жизни
жизнь она никому не достается. она просто есть. без вас или с вами.
Наша жизнь достанется тем, кто нас будет помнить. Мы будем живы в умах людей, которые будут помнить о нас.