Прочее непознанное

А что будет если мы все сейчас отключим комп и ляжем спать и неделю не будем к нему подходить???

Сначала спать. Наутро раздумывать, что идея была не очень. Самые нестойкие не продержатся и плюнут.

Всю неделю без компа будет тоскливо, но внезапно найдется множество других дел, которые раньше почему-то упускались из виду.

К окончанию недели желания лезть в компьютер либо не будет вообще, либо оно будет непреодолимым. Но полезут всё равно все, интересно ведь, чего там в интернете за неделю поменялось.
Sergey Ykubchiksemenihin
Лучший ответ
в отпуске отдыхаю. потом даже тянет. а так не очень. но куда без него
Айдос Жакатов
Спать будем крепко.
счастье
Вадим Конин
да неверное скоро так и сделаю, только не на неделю, а гораздо дольше.. . ))))

или - не.. . сделаю...))))
Рушан Галин
модераторам платить не будут, а у них муж, дети, кредиты и любопытство
geor1977
Неделю не смогу - я на нем работаю.

а сейчас - могу.
Спокойной ночи.
Cергей Кулыгин
Неделю - спать???? Не.. . не смогу... (((
Diana
Да может нормально жить начнём! А то умничаем тут ходим...
Жизнь будет идти своим чередом - ничего особенного не добавится и не убавится...
это у кого что %) у меня в таком случае будет наконец-то доделана ключница %)) а то вторую неделю лежит неразрисованная :))
Нина Сотникова
скорее всего мы начнем общаться между собой в реалити, как общались и без компов.
Мы сэкономим очень много электроэнегрии и времени! А в стране кризис все ж таки.. Значит поможем стране! ;)
vova_mihalev
во всём мире? такого не будет. если интернета не будет тогда ваше предложение будет реальным
Через 9 месяцев рождаемость "зашкалит" и побъёт все рекорды.