Прочее непознанное
Вы дома. Стемнело. Отключили свет. Спать рано. Чем займётесь?
хм.... свечи, стон, секс, смятая постель.. . сюрприз от него..))))))))
Будут посиделки со свечами...
аккумулятора у нотика ещё часа на три хватит... а там - и свет дадут
Пойду в АСТРАЛ))))
завалюсь, подремлю (правда, у нас давно уже его не отключают)
зажгу свечи или почитаю или найди что ни будь поинтересней

Анатолий Кантерук
красота-то какая...
Спать!!!! наконец-то!!!! спать!!!!
сексом с любимой = че еще то остается в такой ситуации? ! ))))))
нервничать буду
свечки зажжем, будем при свечах с мужем беседовать) ) Можно с фонариком в кровать с книжкой забраться. Можно смотреть в окно, там жизнь бежит :). Можно пойти побродить в сумерках, кайф)
Вадим Шияпов
пардон.а чё будем у мужа искать под деялом , с фонариком
Наверное, выйду на балкон.. . Спокойно посмотрю на небо, на звезды.. . Подумаю о быстротекучести жизни. И буду очень огорчена, если свет быстро включат.
Любовью)))
я обычно зажигаю свечи и на гитаре играю.
Зажгу лучину и сяду прясть.)))
Буду смотреть в окно на звезды. А еще можно кому-то позвонить...
спать никогда не рано - хочешь спишь, не хочешь - не надо. Бывает спишь, а бывает всю ночь не спишь, делаешь что-нибудь... .
Итак, отключили свет и спать нет желания: я поиграю на гитаре, или пойду на улицу прогуляться, или позанимаюсь физическим развитием, или пофилософствую с кем-нибудь.
Пойду посмотрю на звёзды или поиграю на пианино)))))
Приглашу соседей попить чаю с конфетами при свечах
Зажгу свечу, ухмыльнусь, возьму сотку, включу музыку и успакаивающий вечер обеспечен. А если еще есть хорошая девушка рядом. Тогда это уже романтический вечер.
1. Дрочить. 2. Телефон. 3. Написать рэп. 4. ЖКХ - пиндрюки.