Прочее непознанное

Объясните мне тупой....

вот если Высший разум создал НАС по образу и подобию,но!!!это в духовной интерпретации,а тело-то физическое со всеми его ушами-пиписьками..с кого скопировано было?))ведь должен же быть образец...где-то ...этого безобразия?)))))))
Виктор Vv
Виктор Vv
93 278
сорока на хвосте принесла - внутренние органы со свиней скопированы.. . а руки ноги голова - с обезьян)))
Наталья Ващинина
Наталья Ващинина
57 219
Лучший ответ
Виктор Vv это штож за ЧУДОВИЩЕ было,что мы с него получились?)))))))))))))))))*пойду повешусь*)))УЖОС)))))))
А чего так поверхностно то? Ты бы лучше спросила про функции интерстициальных клеток Кахаля. :)
И пойми ты, Солнце, ТВОРЦУ не нужен образец!! ! Образцы нужны ученикам. Творец создаёт новые сущьности, вот например:
для меня нас создали мама и папа.. .
и за это им отдельное спасибо.. .
и в душе и в теле - мы в чём-то, именно, их продолжение.. .
я почти полная копия своей мамы.. .
причем, чем старше, тем внешне более похожа.. .
а ты на кого похожа ???
Ja Ja
Ja Ja
56 534
Виктор Vv на бабку)))
подразумевалось, образ и подобие создателя. очевидно, у него недюжинное чувство юмора
можете ли Вы взвесить тяжесть огня или показать образ ветра? Если Мы видим мир таким, каким его описали наши Умники, то это еще не значит что мир такой и есть. Придут следующие умники, дадут новое описание этого мирка, но и оно также не будет истинным, но только на данном этапе описанным. Так и с образом и подобием. Мы трактуем эти понятия в силу своего невежества.
Людмила Ванжа
Людмила Ванжа
59 676
Все эти уши письки есть для того что бы мы могли более ли менее познавать мир и продолжать свой род. Каждое живое существо обладает теми или иными прибамбасами)) .
Не все делается по образцу. Высший разум создал нас по подобию своему - говорится не о теле а о душе.
Артем Думинов
Артем Думинов
75 520
Виктор Vv а как может волосатая мужская грудь..познавать мир?)))
Без этого "безобразия" небыло бы наслаждения.
А почему сразу безобразие, а помоему всё у человека чудесненько!...
вроде шутка, ан нет, личная трагедия
Дарина Торовик
Дарина Торовик
29 751
Высший разум нас не для красоты создавал, а для того что бы мы могли эволюционно развиваться в физической вселенной. Мы не только физическое тело. Мы прежде всего духовные существа. А тело нам для того дано, что бы мы набрали как можно больше опыта физического существования.
фиг знает что и сказать то )))))))) но про пиписьки - явно сделал различие! ..))
Evgeniy Sherman
Evgeniy Sherman
26 854
Почему обязательно копировать? Сделали всё для удобства.
львица ты умная тупой об этом не думает! большой привет!
здесь на земле мы учимся познавать и на время наше тело вполне
подойдет и для него много радостей и для ума пищи!
жизнь интересна а будущее еще больше!
Хе-хе-хе, но ты же изменило себя-а это уже БЕСПОДОБИЕ!!!
ЭЕ
Эзри Елена
13 311
Конечно есть образец. Но только где он никто вам не скажет. А вообще это вопрос из той серии: "Почему мыльный пузырь шар? "
Виктор Гаврилов Это-то как раз можно объяснить)))
Ангелы вроде бесполые??!!)))))))) значит ОН тоже бесполый... а у нас это то, что он сам еще не понял что)))))))))
Merabi Melkuashvili
Merabi Melkuashvili
7 853
Наше тело было приготовлено специльно для такой системы как наша (3 пространственных и 1 временное измерение) . В какой-то степени мы бесподобны. Заметьте, наше тело идеально подходит для жизни под водой (другой вопрос, что нам нечем дышать - так эволюция на что?) , на земле, в воздухе (если соответственно изменить некоторые параметры) и даже в космосе (наше тело гораздо быстрее приспосабливается к невесомости, чем к "весомости"). Набор наших генов на 90% вбирает в себя гены других существ существовавших и существующих на земле. Из этого всего можно сделать вывод - мы и есть образец для самих себя.
Бывают и очень красивые тела.
Мне больше непонятно, почему СОЗДАТЕЛЬ выбрал такой странный способ продолжения рода и получения удовольствия..
$A
$Ser@jan$ Ahmet
7 478
Виктор Vv и кстати из-за этого "способа"стока несчастий))))))))))))))))ну Он наверное всё-таки садист))))
Есть такой образец: Ехидна из Австралии и крокодил из Африки. Два в одном флаконе.
У обезьян...
Видимо и у "Всевышнего" не всегда и не всё получается (?). И у Него бывают понидельники ...:)