Прочее непознанное

одиноких людей больше в старости или в молодости?

в старости!
Лидия Мокиевская
Лучший ответ
Молодость сильна, а старость бессильна... В молодости - это временное явление, а в старости - это образ жизни. Старики очень одиноки!
Olga Androsova
Каждый человек одинок по факту создания. Он сотворен неповотримым и самодостаточным. Он может приносить пользу себе и другим, и не общаясь ни с кем. Можно быть одиноким в толпе и не чувствовать одиночества, находясь в пустыне. Все зависит от психологии и душевного состояния человека. В любом возрасте.
Ольга Куликова
одиночество -это где хочется ( и даже нужно) иногда побыть, но не остаться там навсегда, а возраст значения не имеет....
в молодости опаснее много суицида а в старости спокойно!
статистики нет но много там и тут!
..смотря что понимать под одиночеством.
...и в кругу семьи можно быть одиноким...
Страрость одинокая- это когда и стакан воды подать некому. А молодость- это когода не с кем стакан чая или еще чего- выпить!
Igor Igorevich
Одинокие люди встречаются везде... И возраст -не имеет значение. И в 14 лет -бывает, в молодости, а в старости-люди становятся беспомощными ...И поэтому у этой проблемы-возраста-нет!
Nastya Antipova
Нет возраста у одиночества. Можно быть одиноким в толпе. Это в Душе одиночество. Просто все по разному находят выход из него. Кто в другой мир, кто в веру, а кто и в психушку. Да только выход ли это?