Прочее непознанное
Ценно лишь то, что покидая землю можете унести с собой?
Дело тут вот в чём, по-моему. Тот, кто говорит так, смотрит на жизнь с более расширенной позиции, и, соотвественно, ценности определяет по другому. Тот, кто знает только этот мир, только нашу жизнь, копит только то, что ей соответсвует. А тот, кто считает, что наша жизнь - это лишь одна страница в той книге, в которой мы всегда будем тем, кем являемся на самом деле, то и ценности могту отличаться. Это не значит, что они совсем другие. Они просто шире. НЕ ТОЛЬКО материальные вещи, но и что-то такое, что ценно именно с точки зрения вечности. А машины-квартиры с этой позиции не нужнее, чем старый самовар. Если есть что-то ТАМ, то ценности ТАМ другие. Но копить их можно, и нужно) помимо материальных) в этой жизни. Мы ж никуда не пропадём, никуда не провалимся, я вот как был собой, так и останусь собой. И здесь, и там. Ну, может, изменюсь немножко. Так и все.
Нууу, покидать данную прекрасную планету я пока не собираюсь, так что для меня ценен каждый миг и каждая мысль)))
абсолютно
А свего ребёнка вы тоже прихватите?
Ирочка Потапова
я о духовном
да. И это воспоминания.
То, что оставите после себя.
Истина!
Да ты права. Токмо свой личный земной опыт.
Это типа на звездолёте?
Ирочка Потапова
Это типа неважно на чем, но все равно ...далеко и неизвестно куда ))
Копи добро в серце Бог взвесит.