Прочее непознанное

Как узнать кем ты был в прошлой жизни...???Люди могут воплотиться на земле лишь 4 раза..это я знаю..давно...

П о идее тот, кем ты был в прошлой жизни, сам должен тебе об этом сказать, когда ты будешь готов это понять, и происходит такое во сне.) а вообще, то, кем ты был в прошлых жизнях, никому доказать невозможно, только тебе одному и будет известно, кем ты был.)
Ziko Djafarov
Лучший ответ
Наталья Устьянцева хахаха...насмотрелся фантастики))
В Бытии 2:7 говорится: «Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Заметьте, что душой был сам человек. Душа не была некой неосязаемой субстанцией, отдельной от тела. «Душа, которая грешит, та умрет». Также о мертвом человеке говорится как о «мертвой душе». Когда кто-то умирает, «выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли». Следовательно, умирает весь человек: никакая его часть не продолжает жить и не переселяется в другое тело
Алла Селезнева
Душа делиться на 144 части. Те ещё неизвестно на сколько. Вы можете иметь тысячи воплощений.
В)
Веселый ))
Откуда сия глупость? Люди возвращаются на землю для своего развития бесчисленное количество раз, до тех пор, пока не будут готовы раскрыть следующий слой мироздания, пока не разовью свою душу и не приобретут дополнительные органы восприятия, отличные от нынешних телесных, способных видеть мир только на материальном уровне, не видя причинно-следственных и иных связей, воспринимая мир лишь фрагментарно, основываясь на своих личных впечатлениях - потому здесь у каждого свой мир и так много разногласий во всем.
Виктор Wg
К цыганам сходи.
Нет никаких прошлых жизней
Слово Бога Библия этому не учит
Эльхан Мирзоев
реиркарнация это обман дьявола. не лезь в магию эзотерику это плохо.