Прочее непознанное
Как можно узнать кем был человек в прошлой жизни?
Если верить технической документации, то существует 8 400 000 видов тел, учитывая что душа в отличии от тела бессмертна, и проходила это колесо уже не раз, то важнее кем вы будете в следующей)
Айжан Ермекова
а откуда у вас такая информация.я что то не разу такой документации не встречал.
А прошлых жизней у человека нет и быть не может,потому что создан из праха и в прах уходит,умирает
Одни сомнения, что то есть, но не доказано,в мире многое неизведанно.
Я же тебе уже говорил ...
Как сказал один мудрец:
- не важно кем вы были в прошлой жизни,
важнее понять как вам выбраться из этой жизни.
- не важно кем вы были в прошлой жизни,
Наверное, информация об этом скрыта, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней?
А, то если внушат, что Кто-то в прошлой жизни был Царицей,
то Кому-то могут внушить, что он был Мужем Этой Царицы, которая в прошлой жизни его отравила, а сама вышла замуж за Молодого Короля.
И вот придёт Какой-то Фанатик , которому это могут внушить и начнет разными способами мстить, разными способами пакостить , подлости создавать, а потом еще может придти убивать и скажет:"Всё! Моя Королева! Ты меня уже и в этой жизни достала! Но в этой жизни я не позволю Тебе меня отравить! В этой жизни ты сама получить от меня можешь наказания, если сейчас же не бросишь Своего Мужа и не вернёшься жить ко мне!"
Вы можете себе это представить?
Или Кому-то внушат, что он был Великий Гладиатор и Боец Полководец из прошлой жизни, а Кому-то скажут, что он в прошлой жизни убил Их, и вот Они придут в этой жизни Ему мстить?
А на самом деле то Никто не знает точную правду о событиях из прошлых жизней!
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Рай для Всех без исключения, тогда возможно откроется информация о событиях из прошлых жизней.
Вы можете себе это представить?
Просто,откройте семейный альбом.
Нужно идти к регрессивному гипнологу.
вспомнить. все остальное хрень полная.
а что это поменяет вас в отношении к нему
посмотрите на своих родителей
А просто. Когда он вступает в контакт с некоторыми разумными объектами, создается ментальный фон, на который и строится связь. И в этом сознании нет того разума, который построил город. Ну не построили его разумом, потому что он никогда и не был… Но вот в той реальности этот город был, и дальше — пожалуйста, живите в нем… Но вот дух не построился. А они специально строят его так, чтобы дух мог попасть в другой ментальный план.
Айжан Ермекова
как то у вас все запутанно
С помощью ретроспективного гипноза
Узнать об этом можно только у того кто придумал это учение и поддерживает его. Явно, что это учение не от истинного Бога, если бы оно было от истинного Бога, то о нем было бы записано в Библии. В самом начале Богом была запланирована вечная жизнь, а не перерождение. Только после греха, когда смерть пришла в мир, чтобы искоренить смерть навсегда Бог предусмотрел воскресение всех людей которые умрут. А о воскресении умерших в Библии говорится и не раз. Это подтверждают слова в (Деяние 4:15). " Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных ,чего и сами они ожидают". Реинкарнация - это противоположность воскресению. Если бы Бог хотел использовать реинкарнацию для жизни Он бы нам об этом сообщил в Библии. Тогда не было бы необходимости в воскресении. Истинный Бог всегда объясняет людям о том, как Он будет действовать и поступать в той или иной ситуации
Айжан Ермекова
интересно.а вы сами о боге что нибудь конкретно знаете или верите тому,что написано в библии,
Олег Ольховский
Извените, а что у вас есть другой канал, чтобы общаться с Богом? Или Он к вам лично спускается домой и все о себе расказывает. Библия не разрывна с Богом. Она названа не случайно Словом Божьим. Через Библию Бог нам лично говорит о своих планах. Ну если вы верите людям на слово, а не Богу это ваше право. А знание о Боге находяться к стати только в Его Слове, Он сам все о себе расказывает. Жаль, что вы этого не заметили.