Прочее непознанное
Как узнать кем ты был в прошлой жизни?
) Узнать бы кто мы такие в этой жизни ))
Очень просто - спросить у меня.
Жизнь - только одна. Поэтому твой вопрос автоматически лишается смысла.
Тем же, лишь оболочка поменялась.
Зачем? Прошлое то, что уже прошло. Один только нюанс есть: Те Уроки, которые не прошёл в прошлом Воплощении должен пройти в Этом.
нет никаких "прошлых жизней", сплошной самообман...
даже по теории вероятности, тысячи женщин, которые в "прошлом" были не иначе как принцессами и королевнами, скорей всего были обозными шлюхами... а "принцы и графья" - ворами и слугами...
чисто по количеству...
Да никак.
прошлой жизни нет
Идет старик, в переди лужа. Он думает, я как олень в молодости скакал, что мне лужу перепрыгнуть. Прыгнул и в лужу. Посмотрел по сторонам, никто не слышит, и говорит. Каким говном был, таким и остался.
Это про прошлую жизнь.
Как узнать, отвечаю:
существует древняя практика которую использовали племена в Южной Америке, как известно эта практика является основой всех ныне существующих практик которыми пользуется в том числе Лиман Уль . Нужно на третий день после полнолуния прийти в священное для вас место, либо просто в тихое если такого у вас нет (хотя должно быть у каждого, у меня например это гараж) в гараже принести в жертву то что является для вас смыслом жизни в данный момент (если жена то предмет принадлежащий ей, если деньги то мелкую купюру, если вы работаете, например на стройке то можно предмет с работы, каску, кирпич или гастарбайтера-рабочего), затем вы повышаете кровяное давленое до момента потери сознания (как сделать это безопасно гуглите холотропное дыхание), если всё сделали правильно у вас будет короткое видение на пару секунд, его нужно будет правильно трактовать, лучше сходите к экстрасенсу и расскажите про видение, он скажет кто вы есть.
Вот здесь можно узнать, кем ты был в прошлых жизнях - https: / / vk. com/welcome _ psyintegro (пробелы убираем)
И не только узнать, но еще и проработать свои проблемы и найти ответы на вопросы.
Сам там был и подруга была. Впечатления не передать словами - прозреваешь.
Рекомендую.