Прочее непознанное

Вас не пугали мысли о том что жизни и земли могло было не быть

Я это представляю как просто пустая планета крутиться и будто бы меня нет и никогда не будет. Даже жутковато от того что возможно жизнь после смерти есть и все это бесконечно.
Ну не было бы и не было... А вот если существует жизнь после смерти, то я определённо буду жариться в котле... Вот от этого да, жутковато...
Simnara Ibadova
Лучший ответ
а что же пугаться, если скоро так и будет...
Есть же много безжизненных планет. А смерть меня не пугает, лишь бы не было очень больно. Смерть страшна, когда есть что терять. Например, твой ребёнок останется без кормильца. В жизнь после смерти не верю, сказки это.
Юлия Завьялова
Евгения Криничная То, что тебе церковь рассказывает сказки, не спорю, но это не значит, что либо есть Бог, которого даёт церковь, либо его нет вообще, понимаешь?
Нет. Какой же бог откажется использовать такой мир себе во благо
Эти мысли не для моего ума.
Бесконечное ничего чего там пугаться это же блаженство, потому что абсолютная свобода. Судите с позиции ограниченного видения и страхов, когда все эти формы и страхи разрушаются предстаёт пред взором безграничная истина которой ты становишься сам.
OK
Olga Kantimirova
Sergey Pavlenko Как ничего может быть блаженством?
Такие мысли не могут вообще пугать. Ты не можешь потерять то чего никогда не имел. Если представить что на земле не было жизни, то я уверено заявляю тебе о том, что и осознание этого у тебя не было. Твои мысли это совокупность твоего опыта и они работают из-за твоих знаний и гормонов, простых процессов. Не думай что есть жизнь после смерти. Это уже говорит о том что сама жизнь уже является бессмысленной если она только является этапом, при котором на следующем ты ничего не получаешь.