Прочее непознанное

как думаете что за вселенной?

Если мы все микробы, то наш разум не может дать ответ на Ваш вопрос.
Андрей Лапаев
Лучший ответ
Вселенная II,Вселенная III и т. д. в периоде, это ещё не считая параллельных миров в каждой из них....
Vladimir Dremlyukov
Не помню названиефантастического расказа но финишь там был интересный. Смотрят они в иллюминаторы и видят странную звезду. Командир корабля сказал.
- Странная звезда, но она чтото напоминает.
Корабль приближался к звезде и члены экипажа увидели что звезда похожа на свечу, хотя до нее было еще далеко несколько тысячь световых лет звезда имела опору как пламя свечи на воске.
И вдруг из темноты появилось огромное лицо. Оно и за тушило свет.
Бесконечность.
Вселенная бесконечна.
наверное тоже самое думают клетки нашего тела. вопросы задают, а представить не могут
Какое-то очередное проявление Бога наверное.
Сейчас Бог Отец лично пришёл и раскрыл Своим детям, душам, все секреты мироздания. История повторяется. Это знают все, но мало кто знает, что период повторения истории - 5000 лет. В конце каждого цикла Отец лично приходит, очищает души, ставшие нечистыми, и превращает старый мир страданий в новый мир счастья. Через 5000 лет мир стареет и снова становится миром страданий. Тогда Отец снова приходит и снова делает его миром счастья. Это вечный цикл. Он повторяется идентично.
мне кажется что мы все в аквариуме.... за стенками которого на нас смотрят великаны
Антивселенная, как два полюса-плюс и минус, а дальше тьма и хаос. Так далеко наш Создатель ещё не добирался.
Иные вселенные и наверно иные люди
Это очень трудно представить, но за вселенной все та же бесконечность, в которой она же и находится.