Прочее непознанное

Как вы думаете в чём смысл жизни?

Sergei Mironenkov
Смысл жизни - в смерти!))
А!
Акжан !
Лучший ответ
В стяжании Святого Духа (батюшка Серафим Саровский).
его нет
Elena Taskinen
у каждого смысл свой, мы просто существуем и всё, а смысл этот можно всю жизнь искать только толку мало будет.
Я же говорю, в размножении и познании.
Анекдот вспомнил на эту тему.. .

"Человек умер, попадает на небо и спрашивает у бога:
- Господи, вот я жил и жил, и дожил до такого почтенного возраста. вырастил детей, добился многого на службе. ни с кем не враждовал. а смысл своей жизни так и не понял. так скажи мне - в чем же, в чем был смысл моей жизни?
- ну хорошо. вот смотри, помнишь ты в Анапу ездить отдыхал на поезде?
- помню. .
- а помнишь двух мужиков вы пили в купе а потом в ресторан пошли?
- помню…
- а помнишь в ресторане девушка попросила тебя солонку передать и ты передал… помнишь?
- помню. .
- ну вот. "

дык у каждого свой смысл.. .
Ольга Руденко
В самосовершенствовании.
Юрий Журенко
Трахать баб, заниматься спортом, зарабатывать деньги. Хотя, я раньше был весьма далёк от этого смысла, но впредь буду следовать только ему. Если.. . Жив, здоров, и цел буду. А с другой стороны? Сейчас всё именно так, и если только не атомная война или прилипчивая женщина. Всё будет нормально!
Слава Лейман
в наслаждении ею! ! нигде больше не испытаете ни грусти ни печали, ни радости, ни счастливых моментов, от которых распирает на части. только здесь
Алексей Сонин
В простом - любить и напоняться светом от любви. И свет выведет из тьмы.
смысл жизни заключается в том что человек должен жить и преображать мир вокруг себя,