Прочее непознанное

Информация про слиперов для тех кто не знает есть в этой ссылке________________________СМ. РОЛИ и ДАЛЕЕ

http://darkres.narod.ru/a314.html ---А ЧТО ЭТО?? ?---ЛЮДИ БУДУЮЩЕГО или ПРОШЛОГО?? ?---Откуда такая информация от тех кого нет в живых?? ?
Я верю, что это люди будущего. А природа или ЧТО-то пока "создает" этих людей, путем проб и ошибок. Потом их будет рождаться все больше и они будут более "совершенные".Значит ЭТО нужно для чего-то. И я думаю, для чего-то хорошего.
Малышка Малышка
Лучший ответ
Из всяких правил есть исключения.
Есть что-то свыше - что дано людям.
Но таких единицы.
А о слиперах ничего писать не буду - мы с тобой
уже обсуждали эту тему.
Можно поискать ссылку на твой вопрос в котором я отвечала.
Олег Даценко
Я ВИДЕЛА ЭТУ ПЕРЕДАЧУ ПОЛНОСТЬЮ.. .
Я ИМ -- ВЕРЮ !!!---имхо !!!
это люди безвременные
они просто вестники, передатчики
для них нет ни будущего, ни прошлого
Это было всегда, есть в настоящем и будет в будущем. Но не всем дано, и хорошо когда идет по роду
Не вижу в этом ролике ничего удивительного. Все так.. .
Другое дело, что не все, что свыше - от Бога...
Эти люди вне пространства и времени! И я Лилии доверяю.
Однознано - это люди будущего !!!Это, конечно, ДАР свыше !!!Понять, конечно, это трудно, как все это происходит, но можно, даже нужно !!!Я так считю !
P.S.
А вообще, если так, не за горами то время, когда все люди, да именно все, будут воспринимать информацию (общаться) на уровне телепатиии. И если считать по земным измерениям, то это произойдет совсем СКОРО !!!Об этом можно рассказывать долго ...не здесь !
Это - люди прошлого, остатки древних цивилизаций!!!
.И я им верю....