Прочее непознанное

О чём можно рассказать МОЛЧАНИЕМ? И КАК для этого нужно молчать?

Вика Тарасова
МолчаниЕ может рассказать о том, что тебе хорошо с человеком, с которым молчишь... Лучше любых слов.
Для этого никак особенно молчать не нужно... Это - просто. Либо - есть, либо - нет.
Jack Bataineh
Только во тьме свет
Только в молчании слово
Смотри, как сверкают крылья
Ястреба в ясном небе
Я знаю имя звезды
Я стану словом ответа
Той, что приносит дождь.
Раиса Лидер
Вика Тарасова Спасибо!)))))
Вовремя напомнило!))))
Si tacuisses, philosophus manisses :-))))))))))))))))
Вообще-то, я могу молчанием рассказать о чём угодно, точнее, выразить им любое чувство, даже то, которое не испытываю в данный момент (артистка недоделанная))) .
А в твоём случае, то молчание.. . я тебе потом напишу.
Edik Qasimov
Вика Тарасова Да, Гадючка! Дорогая моя! Вечером встретимся в агенте!
А скоро и в Питере!))))))))))
Спасибо тебе, родная!
Ты мастер пауз, шокотерапии.
Молчание оценивать смешно.
А знаки судеб видят и слепые,
Их просто игнорировать грешно.
Сегодняшняя пауза – звоночек.
Подумать, оправдаться, изменить.
Любое без-ответие порочно.
Терзаешься: помиловать? Казнить?
Молчанье – демонстрация, уловка,
А выбранная тактика – твой пресс.
Планируется завтра забастовка?
А после целый стачечный процесс?
А в памяти примеры есть простые:
Не золото – молчание, а враг.
И войны начинались мировые
От паузы, расцененной не так.) )

Знаешь Алёна, я не люблю паузы, если они появляются в отношениях, то значит, человеку нечего тебе сказать, а это говорит о том, что потерянна та нить общения, что связывала раньше. Люди обязательно должны общаться. Потому что первым было слово и слово было - БОГ. И по другому ни как нельзя.) )
Ну, как по этому поводу легендарного Штирлица не вспомнить !..:)))
Вика Тарасова А ведь и правда! Это же классика! А я и не вспомнила!
Спасибо, Андрюшенька!
молчанием обо всем можно рассказать.... только молчать нужно не закрывая ГЛАЗА....
Вика Тарасова Да. Согласна!
Душа никогда не бывает статична.
Она словно птица парит в небесах.
Но если желает сказать своё слово,
То камнем летит иль возносится в нас.
Вика Тарасова Привет, Воха! Очень рада видеть тебя!
Спасибо тебе за стихи!
Иногда молчание понятней всяких слов. Глаза визави, полуулыбка расскажут о многом. Молчать всега приятнее вдвоем, сидя у камина, например. Недаром говорится, слово-серебро, а молчанье - золото.
Люба Волкова
Вика Тарасова Спасибо, Люсенька! Как хорошо сказала!))))
Если за Вашим молчанием есть реальное чувство или настроение или мысли, то Вас поймут и поймут Ваше молчание. Если нет ничего кроме скуки, ..то, наверное, тоже поймут.
Вика Тарасова Сргласна. Но я не о себе. Звонят по сотовому и молчат)))
Дарья Темрякович Но ведь сотовый засекает номер.
Очень часто об уме! А молчать нужно деликатно!
Роман Шатилов
молча!
Каждый будет слышать в молчании то, что захочет или чего боится. А многое или немногое можно донести молчанием - это зависит от собеседника. Помню один раз у меня был парнишка, который сильно меня любил... больше всего он был в восторге, когда я просто молчала, это его настолько доводило, он видимо слышал в молчании слишком многое...:)