Прочее непознанное
Если человек молчит, как можно догадаться, что молчание глубокомысленное?;-)
Народная мудрость говорит : "молчи и за умного сойдешь", а для того, чтобы выявить наличие глубокомыслия иногда достаточно и одной фразы.
Либо умны, либо хочет им казаться.. . По лицу можно, что оно выражает в момент молчания!
по глазам))) ) и смотря в какой ситуации молчит)))
Наверное, если Он молчит в тех же местах, когда и мы.. .
Подумаем - "какой же умный человек, как понимает! "
Разумеется! У него уши в след за мыслями острее и длиннее становятся!
Посмотри глубокомысленно в глаза, а потом - разз, булавкой в задницу. Если будет молчать - значит труп.
Особенно когда что-то бурлит и побулькивает в животе....
Павел ********
:-)) И что вещаешь?? Или после чего вещаешь?;-))
По выражению глаз.
надо спросить его, ты молчишь, чтобы за глубокомысленного сойти, среднемысленного или ты поспорил с великим феликсом?
если он член на пальце крутит
По глазам... я тоже молчу с некоторыми людьми. Потому что они такие грубые, самоуверенные кретины! Неблагодарные ублюдки!! ! Я ему говорю "была в церкви", а он мне "Зачем? Верят в Бога только слабые люди, сильные люди верят в себя. Мне ничего в жизни от Бога не досталось... где он твой Бог? " Дальше он начал материться на Бога... чем больше я спорила тем сильнее он нападал на меня и кричал... и потом жалуется что все время молчу... конечно я молчу, как я могу с тобой говорить если ты так кидаешься?
Если ты тоже погружаешься в его молчание и начинаешь ощущать некий смысл глубоко внутри себя от происходящего.