Прочее непознанное

Если я слишком много знаю, то как узнать, знаю ли я достаточно?)))

Юра Малюков
Могу тебя уверить)) ) заешь Ты более чем достаточно))))
Денис Сниткин
Лучший ответ
Лучше молчать об этом....: -))
Я тоже много что знаю...
палка о двух концах !!!
с одной стороны - чем меньше пользуешься чужими советими, а в основном собственными знаниями
тем всё чаще кажется, что знаешь достаточно.. .
но с другой, хочется знать ещё больше.. .

так что скорее в данном вопросе нет критерия достаточности сколько-нибудь разумного !!!
Юра Малюков Прювед))) Я даж не знал что такое есть)))))) Ну эт.. Тип с праздником!)))))))))))))))
Как полезет обратно - всё, хорош!!!
Юра Малюков Прювед!))) Доброго))
чем больше знаешь-тем больше кажется, что знаешь мало ( открываются новые горизонты познания)
Ramin Maqerramov
Наверное для начала стоит задаться волросом - достаточно для чего, и тогда ответ будет очевиден...
)))) достаточного всегда и так мало ))) а много - всегда мало! )))) парадоксы одни )))
ну все знать тут невозможно.. мы ограничены физическим миром сильно
Юра Малюков Я не грю "ВСЁ"))) Яж про достаточность)))))))))))))))))))
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно! —
Вот последняя правда, открытая мной.
Юлия Ирликова
Юра Малюков Эта правда - открытая только на миг
И вопрос у Хайама внезапно возник:
Если знать я могу про незнанье своё
Чож дало это знанье камоун ёмаё!!))))
\ Серый Йода\

Гы))
человек никогда не достигнет совершенства в знаниях... Век живи-век учись....
Ольга Орлова
Ты узнашь, что ты Н-И-Х-Р-Е-Н-А не знаешь=)))
Денис Ни
Юра Малюков Н - И - Х - Р - Е - Н - А!))))))) Знаю я - Д - О - Х - Р - Е - Н - А ))))))))))))))))))) Гы)))
Знания, это круг внутри которого то что мы знаем а с наружи то что мы не знаем. Так что насколько больше узнаеш, настолько больше видно сколько еще не знаеш.
Убейся об стену
Я те могу помочь, у меня болгарка есть ))) раз по черепушке, крышечку откроем и посмотрим полна ли коробочка )))
Юра Малюков Я те пля!! ПомочниГ, ети корень душу!!)))))))) Тётка нам завтра обоим черепушки вскроеть, если пол растёкси бугристо))) Гыыы)) Так шо готовся))