Прочее непознанное

Люди, я вот совсем немного знаю о мире))) но знаю что...

В Марианской впадине есть пещера, не на самой глубине, а ближе к центру и слегка к поверхности, в боковой части отвесной стены, вернее вход в пещеру. Внутри пещеры огромное пространство с рукотворными колоннами, и в этой пещере есть механизм на основе кристаллов, он излучает свет и работает, но им нужно управлять. Есть в космическом пространстве туннели для быстрого перехода из одной точки вселенной в другую, в эти туннели можно попасть лишь в определенном физическом состоянии, не в таком как сейчас живут люди, а в более "эфимерном", человеку этот туннель не увидеть, хотя он выглядит как вращающиеся 5-7 сияющий колец, каждое последующее кольцо вращается в противоположную сторону относительно предыдущего. В горах есть разбившийся корабль тысячелетней давности, он огромный, засыпан горной породой целиком, но до него можно докопаться, внутренняя часть корабля целая, он состоит из очень прочного металла. А что знаете вы?
А я знаю (тоже внутри головы) , что на нашей планете Земля сейчас одновременно живут три цивилизации!! !
Мы - самая младшая, дети средней цивилизации "ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛОК". О них мы знаем мало, но много фантазируем. Они живут на Земле везде: глубоко под землей, под водой, в недоступных горных цепях, на Луне. Вся Земля напичкана удивительными заводами и фабриками глубоко под землей. Кое-кому их показывали, свозив на летающей тарелке вглубь земли. Они управляют погодой, синтезом полезных ископаемых, защитой от метеоритных потоков, поддерживают экологическую обстановку на земле в пределах допустимого, хотя и нас обучают быть бережливыми.
ЗА КАЖДЫМ ИЗ НАС ПОСТОЯННО И НЕОТСТУПНО ПРИКРЕПЛЕНЫ ПО НЕСКОЛЬКУ УЧИТЕЛЕЙ - НАСТАВНИКОВ, СЛЕДЯЩИХ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕМ КАЖДЫМ ИЗ НАС СВОЕЙ ОТ РОЖДЕНИЯ ДАННОЙ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ. Их страну на востоке называют ЗЕМНОЙ ШАМБАЛОЙ.
Третья цивилизация на нашей Земле находится в Небесной ШАМБАЛЕ и представляет собой цивилизацию еще более развитую, которую традиционно называют словом "БОГ" Она управляет связями земли с космическими сообществами.
Андрей Папсуев
Лучший ответ
это вам сосед по палате рассказал про пещеру с колоннами?
Лаззат Аралбаева Нет, я ее сам видел. Это не просто пещера, это целый комплекс, может где-то 2-3 км общей площадью. Колонны не позволяют разрушится пещере, своего рода каркас или не знаю как там в строительстве это называется. Может они еще какую-то функцию выполняют, не знаю... но в качестве сравнения, одна колонна шириной в 2 водонапорных башен, примерно. Таких колонн там очень много, толща воды и недостаток освещения не позволяет увидеть точные размеры пещеры.
в Марианскую впадину до сих пор опускался только один батискаф.. один раз.. и то кажется не до конца.. нчего подобного там не зафиксировал.. откуда вы про это знаете думаю надо спросить у тех кто вам грибы продаёт..: -)..
Вера Станова
Лаззат Аралбаева вход в пещеру часто засыпается, но ее можно увидеть, она выделяется на общем фоне стены. Откуда знаю? от верблюда! то что я знаю пока что недоказуемо, во всяком случае пока что.
слышлал что то подобное, есть еще инфа про стеклянную пиирамиду на глубине 600 метров в Атлантике, которая появилась там относительно недавно, ну так же история \Стоунхенжа и сада Камней в США
Елена Иванова
А я знаю что нечего не знаю!
I G I L I K Yerkebekov
можно верить в существование бесконечного кол-ва альтернативных вселенных-дело выбора. увидил бы-поверил. Можно ссылочку на источник?
Юля Сальцева
Лаззат Аралбаева Ссылочку?))) залезь в мой разум.
Это.. . там если интересно в корабле в капитанской каюте под койкой лежит 2 килограмма ТРАВЫ
Alisher Nurlybaev
Лаззат Аралбаева Да наверное)))))))))))))))))
Человеческий разум ограничен, а чувства несовершенны. Поэтому мы не можем сказать что-либо о мире абсолютно точно. Мы можем лишь предполагать и сомневаться. Поэтому слово "знаю" в вопросе неуместно.
Таня Бахтина