Мир детоубийства,
мир наркотического опьянения,
мир больниц,
мир судов, тюрем и лагерей в местах лишения свободы,
мир честного труда по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
мир прощения Всех без исключения,
мир полезных дел.
Откуда взялись Психотронщиков из зондер команд и Подписчики Молчуны, Тролли, которые под чужими именами и картиночками писали оскорбления, откуда появился пситеррор, которого не было много лет?
Ничего не произошло в образе жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, так откуда же пситеррор появился?
Только за то, что в интернете вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения?
Что=то у Кого-то неправильно создано в программах чипов и схем, имплантантов, которые вживлены в тела Людей Психотронщиков из зондер команд?
Снова не пожелали мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько, сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, создать вечный двигатель и разблокировать систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации?
Снова за старое взялись?
Вместо того, чтобы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, стали пытаться создать переклад чужих грехов мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, чтобы от других отвести подозрения, хотели создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, а Эти Люди прошли проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного, не озверли от проверочного пситеррора, их не признали Злодеями.
Что дальше?
Прочее непознанное
Мир Яви люди знают, а мир Нави когда узнают?
"Мир Нави" люди узнАют, когда прочтут одну или несколько книг жанра фэнтези