Прочее непознанное
Что значит, когда о кому-то дают характеристику - "серая мышка", совсем не зная внутреннего мира
знаете, и в молчании есть сила, внутренний стержень.. серой мышкой обычно называют именно тех, кто безлик, бездарен.. а тихое очарование родника ну никак нельзя не заметить.. мимо него не пройдешь.. просто не следует навешивать ярлыки
и что?
мышку серой назвали по внешности,
а не по тонкому внутреннему миру.
мышку серой назвали по внешности,
а не по тонкому внутреннему миру.
Ну что тут скажешь? Выражение ограниченных людей. Которые только и следят кто как выглядит и считают что главное в жизни как-то выпендриться внешне. А следить нужно за собой, и в первую очередь за тем, что говоришь. Потому что для некоторых людей - молчать и не выделяться, это единственный способ сойти за умного человека.
Именно потому так и говорят, что человек, каким бы ни был его внутренний мир, никак его не проявляет.
У меня такое было: сначала дал эту характеристику, а потом влюбился так, что до сих пор забыть не могу.
Хомяк не гони.. любой чел - Вселенная. Ты о чём?) я в детсом саду скурила всю инфу... а влюбиться стоит
так зачем же тратить время на произношение вышеуказанных регалий, когда можно просто назвать "серой мышкой"
Не парься многие и себя не знают, их как бы вообще не существует. Пассивный элемент подчиняющийся внешним влияниям. Настроение меняется каждый день иногда и каждый час минуту секунду. Это сидение на бомбе в любой момент взорвётся. Но вот пока держим позитивный настрой Земля и её жители ещё не обречены. Вот по этому держите позитивный настрой на лучшее будущее через лучшее настоящее. Либо позитив либо безразличие включайте в зависимости от ситуации, главное никакого негатива, иначе всему пипец.
ТП с ОБВМ ?
Внешне ты, скорее всего, проявляешь задатки неуверенного в себе человека. Продолжи логическую цепочку дальше
Полностью согласна с вами. Люди судят по обложке почти всегда, не зная что у человека внутри.
Это не так
Похожие вопросы
- Мой внутренний мир и эрудиция никому не важны. Все надо знать факты: есть ли дом, дача, муж, дети, грамоты и т. д.
- Всегда ли соответствует внутренний мир внешнему облику человека?
- С чем образно (или аллегорически) вы сравнили бы свои исследования ВНУТРЕННЕГО МИРА??? Своего или другого....
- А от как можно увидеть богатый внутренний мир человека? :))
- Так называемые Люди тонкой душевной организации(поэты..) с богатым внутренним миром,тонким восприятием мира, чувствам-->
- А перенаселённее ЛИ внутренний мир мира внешнего?
- Как измерить богатство внутреннего мира отдельного человека?
- Что для парня важнее: Лицо девушки, фигура или внутренний мир....Отв. только мужчины....
- Насколько Ваша речь отражает Ваш внутренний мир?
- Доброта идет от души? или это просто внутренний мир человека? или Доброта это чувство, а может черта характера?