Прочее непознанное

Что предпочтительней, флудливый вопрос, или блудливый привет?

Мир Вам, Непознанные!))
Feruz Sayduvaliev
Мир тебе о Великий!
Передаёт тебе прывед Йода, помазанный Зелёнкой на царствие примониторное!
И предпочтительней Нам - конечно ...ээээ ...Да любая хрень - лишь бы позитивная!)))))))))))))))) ) И настроение поднимающая)))))))))))) )
Так что Ё - КАМОУН!)) ) И БУДЕТ НАМ ВСЕМ!)))))
Kseniya Krivorotko
Лучший ответ
Feruz Sayduvaliev Привет!)))

тут такой пазитифф нашёл....УЖОСССС...
..если ссылка пройдёт...
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Беларусь
Хрен редьки не слаще
Лучше "мусорный" вопрос, на который даешь ответ по желанию своему и уму своему (если имеется) , чем блудливый привет - о который в любом случае, (даже с собственной свободой выбора) , но пачкаться вынужден.)))
Я за Привет!.. .
Хоть и блудливый... больше позитиву :-)))
***************
Пока я выходила из комнаты, моя кошка Аська
настучала аж Пятнадцать Звездочек — оставлено,
как вещественное доказательство. . Это Вам
не флуд и не блуд. . это — э в о л ю ц и я. . *))))))))

Ну а что касается выбора. . Скуден наш выбор. .
Кстати, Вы забыли третий элемент "троицы" —
ГЛУМЛИВЫЙ ОТВЕТ. . Всё победила ДРУЖБА. . *)
Анна Борисенко
))) самый нормуль будя = Привет малость с горсткой блуда, а посля добавочку соуса флуда! ..))) и будя блюдо -вери гуд, и ВСЕМ оно по нраву! )
Askhat Yermeshev
Многие предпочитают флудливые вопросы ...дабы не сильно задумываясь заработать себе очки !
Gekata *
Feruz Sayduvaliev Добрый вечер!))
Мне предпочтительней флудливый вопрос! Я на него дам блудливый привет.: -))
А на блудливый привет мне придётся самому искать флудливый вопрос :-))
Nik Фоменко
Что блуд, что флуд.. . Одно Г. Хотя блуд завлекательнее...