Прочее непознанное
А есть вопросы, которые вас, мягко говоря раздражают? Какие именно?
А еще про яйцо, "Квадрат" Малевича и про "То, как течет река" (три раза в день и с глубокомыслием) . Это в продолжение Ангела Д.
Кирилл Парфенов
Ламбруска, а как она течёт? Чего-то на Ответах я упустил...
Ландыш Егорова
А я про Малевича не видела)))
Только, те, ответ на которые лежит исключительно в рамках поисковых систем и не желания вопрошающего ими воспользоваться.)))
лично меня - про бога, про конец света.. .
и те, что изначально заданы в хамской манере с принебрежением к отвечающим !!!
Вопросы типа - меня любит Саша, а я люблю Вову, что делать?
раздражают повторяющиеся вопросы, типа: кто появился первым: яйцо или курица?
"А почему ты не куришь? "-ну просто пик человеческой глупости.
Как будто курить это норма, а некурить-отклонение какое-то, от стада видите ли отбился)
не особо .. если мне вопрос не нравится, я его и не читаю ( не открываю)
Когда в час ночи звонят и спрашивают: "Ты спишь? "
нет таких-пробежал глазами-и забыл
путанные, непонятные, замысловатые, глупые, вопросы ни о чем....))))) ) такие как - а как вам эта девочка, (о себе) , кто такие сатанисты или - еслив вы такие философы ну тогда ответьте мне на простой вопрос, и, далее такой вопрос, что думаешь что ж с собой человек в данный момент делает, чем занят раз пишет подобное)))))))
how are you?)))
Мансур Мендыбаев
Отличныйвопрос, на который всегда есть ответ!)))
вопросы о том -" какой у света был конец"???
"в чем смысл жизни" - оч раздражает этот вопрос-баян
уйма их, например таких: в чём смысл жизни?, что такое жизнь?, верите ли вы в бога?, что такое любовь? ,и прочее