Прочее непознанное

Мы настолько не нуждаемся в советах... что спешим скорее их раздать... всем и каждому?

Как Вы относитель к советам и к советчикам?

господа - товарищи - совершеннонезнакомыеграждане!!!! не пишите мне советов!! ! оставьте их себе, пригодятся!! !
Знаешь, Ле Са, я тут подумала, и как раз хочу тебе посоветовать... .

да не слушай ты кого не хочется! или - кого не спрашивала!: -))))

Пусть себе.... упражняются....: -)))
Lauraa) )))
Лучший ответ
Регина Рахимова да я так и делаю!))) а вот дружеские советы ЛЮБЛЮууу!!!)))))
Это последнее.... чем можно поделиться....:)) ) и что никогда не жалко.... ведь соринку разглядеть легче.... чем бревно....:)) )

Регина Рахимова Приветики Мари!!))))
Ищем советы путём ответов ;-)
Виталий Вишня
Ну и пожалуйста! Только таки захотел посоветовать как семью хлебами пять тыщь накормить. Ну не надоть, так не надоть. Огорчённо нимб поправил, и пошёл гулять по воде.
Aidos Taimasov
Регина Рахимова балин...ходют и ходют! фсю воду истоптали!!!))) ааа...не пасаветаваити средства по уходу за водой?)))) гыы))
гля чо мне Мамк написали)))) а если я напишу о влагалищахх.. шож... теперь резко лезбиянкой стать?))) )
Мой мирФотоВидеоБлог
КОНСУэлло на ответах Оракул (64908)

А почему у МУЖЧЫН))))))... .
ВСЕ... ВСЕ.. ВСЕ.. мысли тока о пиписьках?)))) а душа?? а любофф?)) )
Метки: Редактировать

александр гончаров Меню пользователя на ответах Гуру (3554)1 час назад (ссылка)
милая-
да ведь ты сама таких ищешь
Хм. однажды Ангела послал я далеко с советом их. За что и получил. теперь воспринимаю я советы, не как советы, как приказ.)
мы любим давать советы ведрами, а в себя вбираем по капле)
Ольга Лях
Отдашь совет - получишь мудрость. В том числе и такую, что советы надо давать только тем, кто просит.
Совет относится к небесным богатсвам, которых, в отличие от земных, денег например, становится больше, а не меньше от того, что их раздаешь. Вот и преумножают люди свои небесные богатсва, раздавая их направо и налево.
Анна Суворова
....тебе с какого пункта продолжить?)))).... или повтарить?)) )

з. ы. ЛСа а хто те шо пасаветовал?. . ну пакаж?)))
Живое Dыхание
Регина Рахимова тебе можна с любого пункта продолжать!!! даже с пункта приёма металлолома!!!!твои советы я коплю!!! вернее коллекционирую!!!)))) а хто...да постоянно хто-нить! неизвесные, но видать шибко вУмные!)))
нормально отнашусь... один твой совет мне очень помог...
Регина Рахимова Привет!!!))) И не забудь, что я 7 раз извинилась за то что пристала со своими советами!!! ржууу!!!))) нее..правда, бывает...первый раз видишь..и наезд с нравоучениями..брррр!!!)))))
Частенько, давая советы мы сознательно или бессознательно тешим своё самолюбие: "Я знаю больше и лучше, чем ты.. . Но я (конечно же! ) не буду этим заниматься, потому что это совсем не моё дело. И всё же видя как ты страдаешь, я подскажу тебе как быть. Слушай внимательно! И не смей потом винить меня в своих неудачах, ибо я это от чистого сердца! "
И иногда мы сами верим в такой посыл.
Грешен. Сам бывает начинаю учить жизни. Редко, но бывает. Особенно, когда от этого зависит и моё благополучие тоже. Если с первого раза человек не воспринимает - обычно не трогаю его больше. Насильно мил не будешь.
Давать советы это одна тема, а вот получать, воспринимать, сортировать это тоже непросто. Как часто я убеждался, что если бы послушался когда-то нужного совета мог бы сэкономить уйму времени, потому что приходил к нужному решению сам методом проб и ошибок. Возможно это хороший способ, но порой Время бесценно!
Как говорил некий человек со смешной фамилией Ру: "Меньше всего мы прощаем другим те ошибки, какие совершали сами" звучит немного парадоксально, но я на своём опыте убедился, что так и бывает.
Лариса Носова
Нет ичего проще, чем давать советы. Благо исполнять их буде не дающий!
я советчиков посылаю. а вот с равным собеседником рад бы пару суток напролет с ящичком пива провести
Sovetov malo, a savetcikov bezkonecno mnoga!
Sovetovatj mozna tolko togda, kogda prosjat soveta i sovetovatj takze.
раздают советы или очень глупые люди.... или правдиво неравнодушношные.... принимать совет - интимно - личное дело каждого... Л-Са ЖЕЛАЮ! БУДЬ ПРАВДИВА! !

P.S. мне тут анекдот рассказали... .
- я бабушку люблю больше всех! потому что для нее я всегда худая!)))))))))))))) 0
Елена Леповая
Регина Рахимова ой! мне б такую бабушку!!!)))