Прочее непознанное

а чтобы не разочароваться в любимом, нужно иметь очень плохую память и отменное здоровье?)))

Нужно иметь хорушую память на все-то замечательное, что было между вами. И терпение или осмысление причины неоправданно небрежного поступка по отношении Вас. Но если у человека неуважение или раздражение становится нормой - лучше не пытаться сохранить отношения. Их нужно рвать. Здесь вот и нужно отменное психическое здоровье.
Айгерим Изтелеуова
Лучший ответ
Чтобы не разочароваться в любимом, нужно по возможности трезво оценить его достоинства, привлекая для этого ум и его недостатки, привлекая - сердце.)) ) В этом случае в памяти сохранится образ человека, а не создания, которому вы как казалось отдаете все самое лучшее в вас.))))
Не очаровываясь любимым (а воспринимать его как есть) , не придётся испытывать разочарования. И сохранять отменное здоровье. Душевное и, как следствие, физическое.
Жить одной жизнью надобно...
Любить его всего, а не отдельные привлекательные части....
Олег Тарасов
Это от вашего любимого зависит, от того, кого вы выбрали..
Ни то, и ни другое. Нужно его просто любить.
ухихих) ) Ну такое возможно конечно)
Чтобы не разочарваться...? -Нужно запастись trumps ии игра вух полов:)))
Ирина Щербатых
Если любим то и носки пахнут духами!
D M
чтобы не разочаровываться, не нужно сильно очаровываться
Bloody Touda
Очень низкую самооценку, нежелание любить себя
Елена Брагина
отменное здоровье точно не помешает, а еще очень много терпения
у каждого из нас есть недостатки. и вы, наверняка, не подарок. так почему же вы отказываете любимому в возможности иметь свои недостатки? я думаю, у каждого из нас есть такое право. человек многогранен. поэтому надо ценить достоинства, обращая на них бОльшее внимание, а недостатки и так увидите.