Прочее непознанное
Человек который привык идти по головам, как в жизне, так и в бизносе -
И предававший не раз сам, удивится ли он, если его предадут и кинут как в жизни, так и в бизнесе, как думаете?
много раз сталкивалась с такими ситуациями и в жизни и бизнесе.. .
меня всегда умиляло как они начинают жаловаться, когда с ними поступают также как и они в свое время с другими.. .
вот своё предательство они обычно называют единственно разумным поступком на тот момент, в той самой ситуации.. . считая, что своим поступком приподали урок неразумному.. . а вот, когда это касается их самих, начинают рассуждать и о безчеловечности, о зависти.... да много ещё о чем.. . и никак не хотят понять, что вернулся бумеранг, и это уже им жизнь преподала урок : не плюй в колодец - пригодится воды напиться !!!
Предатели предают прежде всего себя самих.
Плутарх
Французы говорят, что предают только свои.... Я же думаю.... что начинать надо с себя... .
Род человеческий не обретет порядочности, пока мы ее требуем с кого-то другого.... Каждый начнет требовать с себя.... -тогда появится шанс... .
Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!
Омар Хайям

Плутарх
С подлецами не знайся, себя не срами.
Если мудрый подаст тебе яду - прими!
Омар Хайям

Владимир Григорьев
Привет Моя Хорошая!:-))
Конечно, не удивится.
Даже не заметит...
Владимир Григорьев
Потеряв все? Не думаю, что он этого не заметит.
Ну что значит по головам? Человек поставил цель а у цели преград нет. Кто то может и назывет это хождением по головам. Бизес есть бизнес-тут не до лирики. А по поводу если его предадут и кинут-нет-он не удивится-он к этому готов.
Зло, излученное тобой, к тебе вернется, непременно...
Это 100 % эгоцентрик !
Удивить его ничем невозможно, т. к. его дизиз:
"Нет никого лучше меня самого !"
Такой "человек"пройдёт по головам к своей цели - для него не существует
нравственного закона...
"Нет никого лучше меня самого !"
нравственного закона...
вряд ли он на кого-то рассчитывает и скорее всего готов ко всему)))
ходить по головам это в крови но если с ним так поступят мне кажется он и не поймёт
все всегда возвращается как плохое так и хорошие!! !
Долго шагать по головам не у кого не получалось!! !
врядли ...))))но если он все таки поймет что это точно Вы вот тогда он удивится наверняка)))))))))
удивится тому, что кто-то его обошел
ничего, пусть удивляется, может поумнеет
Такой человек всегда уверен в том, что только ему позволено делать все, что заблагорассудиться. Но вот если вдруг случится обратное, он будет поржен, очень удивлен и возмущен, как это могли с ним так поступить!
Нет, не удивиться, поскольку внутренне к этому готов, а будет злиться, что он так лоханулся и его опередили ...
А я думаю не удивится. Ведь судят то по себе и уверенны, что все так поступают. Другое дело, что возмущения от них будет о не справедливости этого мира шибко много - лицемерие.
Нет, он к этому готов и имеет к этому иммунитет!!!
Есть такое выражение - желай людям того, чего сам себе желаешь, соотвественно и делай то что сделал бы для себя.
Все как бумеранг возвращается, только во много раз больше. Делайте вывод - что получит этот человек? Хорошо если он из этого сделает вывод. А если нет, то я ему не завидую.
Привет! ! )) *Зеркало*! ))
...
Да та к искренне! ! Еще потом будет всем доказывать и рассказывать Как с ним несправедливо поступили, ты никогда с такими не сталкивалась!?..
...
Владимир Григорьев
Привет. Сталкнулась недавно, поэтому и возник вопрос.))
его не кинут, кидать не кому вить друзей у таких не бывает, а враги не когда не кидают )))
Вряд ли удивится, скорее обидется, а про свои пакости и не вспомнит
нет потому что он всегда готов к этому
Идти по головам -это типа не считаться с чужим мнением, не думать о том, что кого-то обидешь?
Всё зависит от мотивации: если человек идёт к своей ЦЕЛИ, своим ПУТЁМ . то это может не всем нравится, но он и не обязан угождать.. . -Он думает О СВОЁМ!
Если же цель-навредить, кинуть, предать - то конечно он получит обратно ...
Не удивится, ведь он будет судить по себе. Разозлится.
Да! Еще как удивится!
Такие ведь не думают, что они что-то плохое делают... Они просто берут свое, вот и все! Так что ж их за это, убить теперь? (цитата из жизни, от такого вот ходока и его ходуньи)
... тот кто готов подтереться кем угодно, всегда готов и сам сложить голову.... сильным и храбрым поём мы песТню! )))))
Владимир Григорьев
Чето он скулил, как побитый пес. Не похож он на того кто готов голову сложить.))
имхо не удивится. ведь он живет этим
От зла добра не жди !
Конечно! Жизнь бумеранг..))
Таких надо топить в солдатском сортире, не дожидаясь, пока он удивится!
Да пусть удивляется. Важно для него, чтобы прозрел, что это гнусно обманывать -"Каждый гибнет в цепях, что ковались им для других"
Возможно и очень удивится, таких людей кинуть очень сложно, такие люди отличные бизнесмены. . Жизнь как и бизнес сложная штука, иначе удачи невидать :-)
да он на говно изойдет! Занем таких! Они думают, что ТОЛЬКО ОНИ могут кидать и пакостить и считают себя особами неприкосновенными.
удивится, может тогда задумается, хотя вряд ли.
Скорее всего и не удивится, но болезненный удар его самолюбие получит. Мстить точно будет.
Кентавр... что посеет человек - то и пожнёт...
конечно. о своих поступках, как правило, не задумываемся.
Я думаю он никому не доверяет настолько, что потом к нему применить слово "предали". Кинут, удивится как он проморгал такой вариант, сделает выводы и в следующий раз будет еще умнее и бесстрашнее. И велика вероятность, что он САМ жестко отомстит кинувшему, не дожидаясь мифического бумеранга.
Такой человек будет не только удивлен, но и шокирован. По жизни считая, что все вокруг ему должны и обязаны.. . не делают того, что говорят... предают в разных ситуациях - с ним такого никогда не может произойти. Винить, конечно, можно кого угодно (кроме себя) , но все начинается с самого себя. Ведь как ты относишься к людям, такой же ответ ты и получаешь.
он даже возмутится... но сколь веревочке не виться...
думаю он не въедит в ситуацию . не поймет, как такое и с ним случилось
Конечно удивится, ещё и осуждать всех будет! Подобное притягивает подобное!
мне кажется, что нисколько не удивится.. .
только будет думать, где он просчитался.
Такие люди в том закалены и ничему не удивляются .Они всегда уверены, что светлое завтра за ними, и как правило всё так и бывает, Они опять идут по головам и добиваются своего, таких ничем не убьёшь и не пробьёшь . Во всяком случае, я таких людей знаю .
Он не столь удивится, так как будет считать, что его предали.
Да он вряд ли сам себе признается, что его предали и кинули! Если у него получится, то с удвоенной энергией будет ходить по головам! (и будет ему, чем оправдаться) Или будет мелко мстить)) )
А всё его раскаяние-очередные интриги)))
Конечно, все поступки и деяния вконце концов возвращаются к человеку с лихвой
не а, не удивится, может огорчиться, потому что он живя так прекрасно знает последствия. А обидно будет всё равно
Что человек посеет, то он и пожнёт. Вот только не поймёт, будет думать, как странно, со мной это произошло. За что, я же такой хороший.
"Идти по головам" и предавать - "две большие разницы". "Идти по головам" имеет несколько значений, одно из них-идти вперед, невзирая ни на что! Если Вы имели ввиду "добиваться СВОЕЙ цели за счет других"- это подло, и обязательно откликнется! Если Вы имели ввиду "добиваться ОБЩЕЙ цели", то жертвы неминуемы (обычно это герои и слабаки) . Ну а предательство даже не обсуждается, худший из человеческих пороков!
Он обречен на то чтобы с ним это произошло, не в этой так в следующей жизни. Это урок который он должен будет пройти. Успех и деньги тоже испытание... испытание их достичь, и испытание остаться хорошим человеком при этом. Надо пройти успешно каждый из эти пунктов чтобы перейти на более высокий уровень.