Прочее непознанное

А за чем далеко ходить не надо?

И почему не надо-то?! мож там...далеко...вкуснее?!Всем поклон и здравствуйте!!!
я ленивая... мне за всем далеко ходить:))) )
даже к холодильнику:))) )
---------------------------------------------------------------
вспомнилось... в очередной год мы с мужем остались без чумоданоф. Так происходит у нас постоянно, все кто от нас уезжает почему то забирают чумоданы!:) )
И вот нужно в очередной раз их покупать... а мы покупали уже всякие и разные (два раза в год же покупаем их стабильно) и остановили свои предпочтения чумоданные на чумоданах питерской чумоданной фабрики. Они легкие и удобные, недорогие (а ввиду того что чумоданы одноразовые для нас... то цена имеет значение):)) , достаточно симпатичные, вместительные, колеса беЗшумные, и катятся неплохо (с виду крепкие.... на прочность естественно ввиду кратковременного пребывания в пользовании мы не успеваем проверить):) )
Вспомнив что мы такой купили в прошлом году случайно заглянув на апраксин рынок. Мы на днях мужественно и целеноправлено поехали за трофеем! Приехав ...узнали что апраксин почти год на реставрации:)) ) отправились на троицкий:))) Облазив пол рынка в поисках точно такой же модели.. . Убив на это почти весь день... потратив кучу денег на всякую фигню (сумка стоила 2 тычи рублей.... на рынке потрачено 7!:)) на что?? ? неизвестно вообще... всё покупалось на ходу и абсАлютно ненужное):)) )
С трофеем поехали в сторону дома!
И дернуло ж меня зайти по дороге в оптику.... а оптика сдало часть помещения под аренду лотка с сумками... .
И там стоит наша СУМКА!! ! за 1 750 рублей!:))))))))))))))) )
причем магазин у нас просто под окнами!:)))) )
SL
Svetlana Laguna
60 432
Лучший ответ
Ирина Родионова Привет Линуш!!!))) Поучительная история...

Дома-то сидеть скучновато!!! поэтому надо определяЦЦа...или тожа брать отдел в аренду...или идти гулять по апрашке!)))))
Далеко ходить не надо за проблемами.. . сами придут.. . может, конечно, они ТАМ вкуснее...
Libertad Libo
Libertad Libo
57 734
Ирина Родионова Привет Георгий!!! Конечно ТАМ они вкуснее...потому, что там они ЧУЖИЕ...)))
за компом.. .
всегда подруками !!!
Ирина Родионова Привет Котяткам!!!))))
За поросятами, которых баба покупает, когда чего-то там недостаёт. (ответ после 10 часов проверки работ ЕГЭ... простите...).
Ирина Родионова Добрый!!!))) А раз он добрый...то все ЕГЭшники - молодцы - сдали!!! Да?!!!))))
Ха, за погодой. Сама пришла. Может где она и получше, да только там мы и нафиг не нужны!
Дима Жебин
Дима Жебин
95 559
За твоей улыбкой Леночка.) ) Знаю, что сидишь сейчас и улыбаешься.) )

Здравствуй Дорогая.))
Ирина Родионова Привет Точно Тебе!!!)))) Конечно улыбаюсь!!! А вдруг далеко?! Вывод: хоть далеко, хоть близко...надо срочно идти смеяЦЦа!!!)))))
Зачем же ходить, если нам привезут?)))
Tuncay Kantarci
Tuncay Kantarci
39 184
Ирина Родионова И то верно!!!)))
Если за черешней - то надо!
За человеческой тупостью! Она всегда бывает рядом.
За добром, оно всегда рядом. Вы чувствуете его?
Н В
Н В
2 676
Ирина Родионова Вот это правда!!! Чувствую!!!)))