Кто сказал, что время лечит,
Может, кто-то излечился?
Неужели станет легче,
Если горе долго длится! ?
Если боль уходит, значит
Это не было бедою…
Наша главная задача
В горе прорасти собою.
Так весной из праха, тлена
Вырастает нежный листик.
Мы способны, несомненно,
Прорасти и душу чистить,
Время напрочь отменяя.
Не лечись ты этим ядом!
Только в Вечности - я знаю –
Боль и счастье ходят рядом.
Когда острые эмоции - любые (как позитивные, так и негативные) - время само комкается. Оно и летит непонятно куда, и длится бесконечно - одновременно. Замечала? И в день вмещаются века. Года не хватает на миг.
Наша задача этот ком не распутать, не расправить. Иначе придётся бесконечно жить в беде.
А там, в вечности, куда нас кидает скомканное время, нет прошлого и будущего. Всё одновременно существует. И так гораздо легче. По опыту знаю! Ты здест и одновременно в прошлом и будущем. Не параллельно, а единовременно!
Прочее непознанное
Как принимать время в гомеопатических дозах? Лекарство всё же...
гомепатия штука тонкая.. .
основа её действия на организм - убить проблему, потом возродить организм из руин.. .
грубо говоря, время с нами часто поступает так же.. .
получается : есть ситуации, в которых их действие одинаково !!!
хм.. .
время лекарь, а не лекарство... .
визит которого нам назначают, дозируя индивидуально ( vip сервис !)
так как же нужно принимать лекаря?
когда болен, не до улыбок... мда... .
правда, оптимизм припрятан в кармане.. .
на всякий пожарный... .
(хотя, каждый раз думаешь - куда уж пожарнее? )
так вот!
этим, тем что в кармане, нужно поделиться с лекарем при встрече... .
и провожая его ...таким же образом.... с благодарностью! )
время лекарь, а не лекарство... .
так как же нужно принимать лекаря?
когда болен, не до улыбок... мда... .
на всякий пожарный... .
так вот!
путем прививок инфекции, ишо и ишо.. .
с каждым разом ниабхадимая доза будет снижацца...)))
Субъективное течение времени можно существенно замедлить!
Например, с помощью дыхательных практик, разработанных в йоге)))
Марина Полыгалова
Мне бы наоборот, шоб ударной дозой.
Ленивая стала, хочу чтобы всё само рассасывалось, безболезненно.
По сто пятьдесят три раза в день, перед едой.
Марина Полыгалова
Много!!!