Прочее непознанное

А когда Вы сами испортили отношение с человеком, будите ли стараться все восстановить,или все что не делается к лучшему?

Доброго тебе, Наденька)) )
Испортила.... нет, так не бывает. Они расстраиваются сами, эти отношения. Раз так произошло, сделаю выводы и посмотрю, можно ли что-то изменить.
Но как подсказывает опыт, лучшее, что можно сделать - это их прекратить вовсе. На некоторое время или на совсем - со временем будет видно. Ивини за тавтологию.
Маржанай Т.н.
Лучший ответ
Николай Меньшиков Целую, тебя Дорогая моя.))
Оставлю.... на самотёк....)
Андрей Волков
Постараюсь помириться!
Если всем все прощать, потеряешь свою сущность.
Fan Miley
Хм.. . сложный вопрос. Вы знаете, этот вопрос действительно заставил меня задуматься. Так как, были очень много моментов, когда я сам портил отношение с людьми и не хотел (точнее не желал) восстанавливать. И причины разные были. Иногда просто тупая шутка, человек обижается, а ты дальше пошёл и не подозреваешь, что то на тебя сильно обиделся. Но после этого вопроса, я кажется сделаю некоторые изменения в своих действиях. Надо проще жить! Вот это моё мнение.
Т С
если я это умышленно и осознано испортила отншение с человеком-то нет конечно-не буду восстанавливать. А если случайно-то могу поговорить-если человек не идёт на встречу-то автоматом идёт в лес
Ronaldinho
Если моя вина, то ВСЕГДА первой постараюсь извиниться и исправить ситуацию. А уж время рассудит, дстойно ли пройден мой жизненный урок,... Если да, тогда и отношения восстановятся и даже улучшатся. Или не помудрела я, раз способна на низость, то ситуация снова повторится. Придётся больше работать над собой., а значит совершенствоваться. . Так что, всё к лучшему!.
Sergei Balagurov
смотря ЧТО это за человек для меня....
Наталья Маир
Не бежать сразу налаживать, переждать и на свежую голову по истечении некоторого времени -решить для себя - А так ли он тебе нужен?!:))
Постараюсь восстановить отношения, если мне этот чел нравится, не зависимо от пола. Но как-то так получается, что те с кем бы я хотела восстановить отношения (мужчины) исчезают ( теряются бесследно) . И это печально.
Если отношения испортятся по моей вине, постараюсь сделать всё возможное для исправления своей оплошности. Иначе на душе будет неспокойно. Если же эти попытки оказываются безуспешными, что ж, так тому и быть! Всё течёт, всё меняется... Но на душе уже нет той тяжёлой ноши!
Отношения испортить. . НЕ возможно.. .
значит ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и не было. .
и ситуация ПРОЯВИЛАСЬ.. .

Как долго она будет тебя еще держать.. ?
вопрос. . решаемый со временем. .
Всему СВОЯ беременность.. )

Добрый вечер.. Надюшка..)
Николай Меньшиков Привет Наташенька.))
Если я испортил отношения с хорошим, в принципе дорогим мне человеком, я, по крайней мере, извинюсь перед ним. А уж получится ли восстановить отношения - это больше зависит от Провидения.
Елена Данилина
все зависит от того, с какой целью испортил такие отношения
нет... извиниться, конечно, надо... НО что не делается -к лучшему....
постараюсь восстановить отношения, но не сразу, а медленно по чукть-чуть.
Zhan Maitpasov
Да.
Это я сейчас и пытаюсь сделать.
По всякому бывает. Когда человек тебе очень дорог, то ищу какой-нибудь компромис. Если чувствую свою првоту, то никогда не сделаю первой шаг и делать попытки для восстановления отношений.
Диана Крючкова
Когда как, иногда не хочется, - а надо !!!
Все что не делается-все к лучшему! Много других людей, с которыми отношения никогда не испотятся!
Пётр Баринов
все проходит, и отношения тоже
Вычеркну и забуду окончательно.
Я Овен по гороскопу, поэтому сначала в любом случае по вредничаю, но потом чаще иду мириться...
буду но только один раз, если не получится, значит ей самой так нужно было и всё идёт к лучшему.
Если отношения портятся из-за ерунды, какой-то мелочи, значит грош цена таким отношениям. Здесь время само может поставить все на свои места.) )
Если что-то серьезное, и моя интуиция подсказывает мне, что я была неправа, то буду предпринимать попытку их исправить. Но если же я права, то наступлю себе на горло, а виниться не стану.. . тут уж утешение одно: что бог не делает - все к лучшему!
Андрей 49
конечно же буду, вина то на мне.... но а уж простит или нет....
Maks Paramonov
это взависимости от того кто тебе этот человек друзьям многое прощается
Nikolay Kozlov
Ничто не случайно!
И: ВСЁ, ЧТО НИ ПРОИСХОДИТ-Всё К ЛУЧШЕМУ!
С этим Я иду по жизни.
Ир
Ирен
В зависимости от того, что это за человек, и имеет ли смысл с ним общаться!
Руслан Саламов
Просто так отношения не портятся. Если такое случилось, значит отношения окончились или дружба дала трещину. Но если я виновата, проанализирую и сделаю выводы. Конечно, если мне дорогие друзья, я обязательно бы извинилась. Даже если не дорогие, а в том, что случилось, моя вина. Но если меня задели, обидели и я сделала выводы, что надо уйти, то не буду. Уйду.
Таня Рогова
в последнее время устала восстанавливать
и пришла к выводу, что всё что ни делается -к лучшему
Если у тебя ничего нет, тебе нечего терять, кроме перспективы получить что -нибудь.
Vladimir Yhontov
Ну если будет такая возможность то почему бы и не наладить даже если с ним потом и не буду общаться.. ) Всё в нашем мире течёт, всё изменяется.
Только в том случае если я сама виновата
попытка не пытка, можно и попробовать наладить отношения а если не получится значит так суждено
а с хорошиим человеком и отношения невозмжно испортить, если испортил к тому же сам, значит это было нобходимо. . и нечего об этоим думать бошку забивать чеухой всякой
Ну уж СМОТРЯ как? Я вод испортил, теперь как бы не старался, ВСЕ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ КАЖЕТСЯ, что Я не ИСКРЕННЕ ХОЧУ ПОМИРИТЬСЯ!!! !
Так, что иногда УЙТИ в СТОРОНУ - САМЫЙ БЛАГОРАЗУМНЫЙ ВЫХОД!! !
Кира Соколова
Если человек дорог-то да, надо извиниться и всё наладить)))
С любимым, конечно, постараюсь всё исправить, ведь ему тоже плохо, хоть и виновата я. А если это просто "кто-то" пусть всё остаётся, как есть, захочет - сам помирится. С коллегами и друзьями в такие ситуации не попадала из-за лояльности и терпеливости.
Возможно.
Если я умышленно это сделал, значит мне было это нужно и разумеется мириться я не буду! Но а если случайно, то конечно попытаюсь объясниться)))
А портить зачем тогда было?
Мишутка *
буду стараццо все восстоновить)) ) шоб было все хорошо))
Если САМ испортил, а отношения ценны и значимы - то сам и исправляй. А если "САМ" испортил, то есть как ни крути, а отношения портятся, то как Вы говорите: "Всё, что ее длается - всё к лучшему". Если речь не идт о каких-то формах педательства, то если уж рсставаться, то лучше без обид, хотя осадок, скорее всего, неизбежен. Но на то и "смерть"...
попытаюсь что-либо предпринять...
Артем Марин
А что людей мало, или на него свет клином сошелся ...
если этот человек мне дорог, постараюсь, приложить максимум усилий для примирения
Jurij Mjagkov Ого !
А этот ответ у кого украден ?
если виновата я, и я знаю чо не права, то коне4но попытаюсь помириться и прежде всег, извиниться)
Viktoriya Shyyko
это искусство приходить к непредсказуемому выводу. С. Джонсон.
Если честно, 2 раза так старалась, но это ни к чему хорошему не привело, так что если решали с кем-то портить отношения и все-таки испортили их - не восстанавливайте, себе же хуже сделаете!
Akhror Rakhmanov
всё зависит от человека и от ситуации...