Прочее непознанное

Что за странные такие друзья? Если из тебя льётся любовь к существованию, сразу слетаются словно пчёлы.Как они это

чувствуют?
Пусть слетаются.. . для друзей нежалко. что ж вы хотите друзей своих всякой дрянью угощать? так что ж вы за друг?)
K K
Лучший ответ
Это что - Хакамада петь начала?... На неё ваще тока санитары слетятца...
какая странная "любовь",такие же "странные" и друзья.... ну хоть по "друзьям" можешь попытаться определить качество своей "любоффи к существованию"
Ку Ку
Юлия Стародумова Мариночка, о любви тебе лучше не рассуждать, равно как и о друзьях.
А о странностях тем паче. Ведь по тебе, так любой страннен, кто не такой как ты.
***
Удивительная тётка ты, Марина! Что не слово брякнешь, так каждое - мимо...
Думаю, просто радуются за тебя. Не надо думать плохое!
Каба Каба
друзья ли это слетаются? )) Или желающие подпитаться чужим позитивом?
Артём Лемешков
По глазам видно:)) У счастливых они светятся::)))
Вэй. . можно промолчу... ?

Здравствуйте. . милая..
Диана Стась
Юлия Стародумова Доброго вечера)))
видимо не хватает положительных эмоций, вот и слетаются подзарядиться
значит есть живительный нектар---разве плохо?
Люди сразу чувствуют позитив, и им хочется тоже поучавствовать в этом. Это же хорошо, что находятся единомышленники, и твоя радость становится чуточку и их радостью за тебя, конечно, когда это все искренне и от всей души.
Иван Тушев
fucking life!)))
Юлия Стародумова может и так....
Вы, наверно, за странность держите то, что ваши друзья не слетаются тогда, когда из вас ничего льёться? -так поэтому и не слетаются, потому что чувствуют, - энергетичексая связь. Кстати ролик показывает, что когда льётся любовь, то надо созывать людей, дабы они вкушали, а то пропадёт.
Артём Магдеев
Юлия Стародумова Отчего же... Когда плохо, тоже появляются...
Только как они это чувствуют? Ведь когда ничего не происходит особого, мы и не видимся.
***
Вот сейчас они приехали, когда хорошо))))
О. эта загадоная Азия!
Окружающие люди хотят общаться с приятными и интерестными людьми, а если ты не хочешь ничего от жизни, че же ты их можешь привлечь к себе?
Amandos Dosbay
главное при этом оставаться собой и не зависеть от них
каждому хочется погреться у чужого счастья и удачи... может и ему перепадёт...
Оксана )))
ну правильно. человек одинок только в своем горе, а в радости, у него ох как много друзей....
прикольный ролик.... то не друзья к вам стремятся а приспешники
Лина Кудин
Если из тебя изливается ЛЮБОВЬ безусловная, то слетаются не только друзья!
выйди в парк-за тобой и птицы стаей будут летать, собачки и кошечки заискывающе в глаза заглядывать!
ТЫ УМЕЕШЬ открывать своё сердце - это редкий ДАР!
Воспользуйся им во благо себе и другим!
успехов!
Любовь чем отличается от дружбы?
Дружба основана на взаимоуважениии. Каждый ценит важность другого.
Ты уважаешь меня, а я тебя.
Как только одна сторона начинает нещадно эксплуатировать другую:
" Слыш, братан, помоги"
А в ответ на просьбы: " Я, типа, не магу щас"
Тут и сказочке под названием дружба конец.
А кто слушал молодец.
А кто не слушал.. . того будут эксплуатировать.
девушка хорошо что не как мухи на г....
Вампиры они энергетические.)))
так человек сразу меняятся, становится позитивным улыбчивым, блеск в глазах появляется)) конечно к такому человеку люди потянутся)
Ну значит вы им тогда больше нравитесь
Очевидно близкие по духу люди, вот и чувствуют.
Чувствуют! А понять могут?
прикольное видео)...
Три Икса .
может тоже хотят быть такими как ты ...
Юрий Хлыбов
люди чувствуют ваше хорошее настроение, им приятно быть рядом с вами
Это легко понять по внешнему виду! Вы становитесь улыбчивым, глаза блестят.. . Одним словом - ПОЗИТИФФ из вас льётся! И сразу к вам все тянутся!
это энергетический вампиризм.. . они чувствуют в вас мощную энергию, которой им не хватает.. . вот и тянутся к вам...
Так это не они, всё ты... .
Они слетаются на звуки пустоты,
Которую заполнить ты стремишься
И льётся из тебя любовь.
Когда польётся кровь... .
То ты уеденишься))))
Sbor Rpm