Прочее непознанное
Здравствуйте) видели новости? Что-то, как говорят, происходит с пчёлами.
Услышала по новостям, что что-то происходиь с пчёлами, что предсказания Ванги сбываются. Близится конец света? Что происходит? Мне очень страшно, начиталась всего. Сибирь горит, пчёлы гибнут и т. д. Переживаю. Может учёные что-то могут предпринять?
Надеюсь что если это и произойдет, то уже в следущем столетии как минимум)
Паша Мадоян
Я читала, что Энштейн говорил, что люди помрут через 4 года после пчёл
Наталия Дыченко
Надежда умирает последней как говорят. Думаю все произойдёт гораздо раньше и будет гораздо страшней
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если посмотреть на наш мир, посмотреть на общество разврата и деградации, которое Нас окружает, то это не Конец Света, а Конец Тьмы.
«…Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста…» [Матф. 12:34]. ..Он сказал: "Порождения ехиднины, кто внушил вам бежать от будущего гнева? Только не говорите: 'Мы принадлежим к этим и к тем', ибо из этих камней Бог может воздвигнуть детей Аврааму". "Эти камни" - это то, что он видел в пустыне и на берегу ручья
они скоро помрут и люди будут делать их работу вручную )
Любовь Викторовна
В Китае погибло 80% популяции пчёл...
сейчас плодовые деревья там опыляют вручную...
да может они наконец застрелятся, все вместе разом ))
"Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит сему быть; но это еще не конец.
8 Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это начало болезней."
Сбываются библейские пророчества