Прочее непознанное
Может ли человек видеть то что не видят другие? В каких случая это происходит?
У всех нас есть фильтр или цензор и он отсеивает то, что может испортить психику человека. Своеобразная защита нашего психологического комфорта. Специальными упражнениями или после травмы эта защита частично или полностью снимается и тогда нас могут не понимать)))
У страха глаза велекИ.
Случаи разные... это и при наркомании, и при белой горячке... и при открытых духовных центрах ( чакрах)...
Как правило, дети видят то, что взрослые относят к миру невидимого. У детей ещё не выросла... стена между миром реальным и невидимым. Для взрослых - мир невидимый становится видим в результате пережитых травм, иных сильных переживаний и при сознательном развитии своих экстрасенсорных способностей.
Может, например, есть люди, видящие биополе живых существ. Это зависит от энергетического уровня развития Души человека.
Просто я одна дома и никто меня не видит
Может: -)
В передаче "Искусственный отбор" рассказывали о девочке -Наде Рушевой. Художница, но без специального образования. Она говорила, что мои рисунки проявляются на листе и мне их остается только обвести. Кто-то другой этого не мог увидеть. Каждый человек уникален.
Очищая Душу.
боковым зрением, другие примеры сложно сейчас описать
В случаях большой травы.
Когда он закрылся в ванной .
когда много выпьет
обычный человек в обществе дальтоников
Может.
Может. Когда зрение лучше, чем у других.
Может, если будет готов к этому
Когда сурово обкурится.
Каждый человек видит окружающий мир так, как его не могут видеть другие.
никто из нынешних людей не может ничего такого видеть. Аллах приготовил места в аду гадалкам за то, что те слушают джинов, а они чаще врут
При шизофрени