Прочее непознанное

А бывают злокачественные друзья?

Зульфия Назм
А то как же )))
Вот они - друзья наши меньшие.

Вот и угадай, что он тебе преподнесет: птичий или свиной грипп )))
Не всерьез, а все-таки...
Анара Омарова
Лучший ответ
Бывают, задача повысить их каКчество
Доброжелатели называются....
бывают))) вот у меня счас в вопросе есть один (Ортодокс)) так бы и придушила) но!!! жалко... когож я потом пинать-то буду?))))
Тоо Sorbent-Volish
это не друзья, это - примазавшиеся...
Alexander Postempsky
Ой бывают. Как старый чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко.) )

Привет Сергей.))
Влад. Т
Зульфия Назм Прювед))) Доброго)))
В таких случаях над с разбегу да в речку - пушшай уносить подальше)))))))))))))
Marcello Stomeo жалеть не надо
Враги это называется.
бывают.. . взрощённые тобой же.. .
вкладываешь силы и душу. . а потом.. .
нужно удалять. . больно. . но.. . НУЖНО! !

Василий Тюркин
Тока на тот период, пока они на тебя злятся.)))))
Ержан Адайулы
Зульфия Назм Прювед)) Ди))))
Как там командир отряда? Отошёл от вчерашнего? Когда диверсию проводить будем?))))))))))))
легка твоя промышленность в крови - поэтому наверно и празднуют Бельгийци развесив американские флажки на фонари!
Да. . типа пиявок.. . пока всю кровь из тебя не высасут.
ну если можно так назвать некоторых" друзей".
Эти два слова- не сочетаются. Прежде всего. Назойливые приятели- другое дело. А когда его хочется назвать- зло.... то он автоматически выходит из твоих друзей.
Привет..) ) Не хотела отвечать но не смогла.. . ( может не понравиться -всех прошу - БЕЗ ОБИД )..
Рано или поздно доброкачественные тоже перерастают сами себя и становятся злокачественными. . ( о ответах не судят.. - моё мнение..)
Madina Meiramovna
Вообще то есть хорошее правило - Паически бегите от людей приносщих неудачу. А люди втч и друзья которые просто приятгивают к себе пакости безусловно есть . И с радостю этой пакостью с вами делятся . Посему совет такой - просто перестаньте с ними общаться .