Прочее непознанное

О том, что Солнце является звездой известно только 55% населения США. Верите в это?

Верю, верю, как и в то, что на портрет Хэминуэя на ресторане "Мандолай" америкосы говорили, что это сам Мандолай, очень уверенно.
Сергей Чишко
Лучший ответ
Верю. потому что знаю, что им не только это пофигВ области географии и истории ещё хуже ситуация, а литература внеанглоязычной вообще не существует .Как то оказалась в горячей точке бывшего СССР вместе с работниками красного Креста по вопросу пленных и заложников, так проработав там более месяца, американка средних лет была уверена. что находится в Афганистане. Когда ей решили открыит глаза, она искренне удивилась-А какая разница!?
Свои процент наиден и в России. Не задаваите больше таких вопросов чтобы, не опозорить россииских учетелеи в глазах мировои педагогике.
Иван Котов
ДА ТАМ место мозгов жир!! !
У них гамбургер дороже всего!! !
Наташа Иванова
Верю конечно. Мне ещё в 1 классе объяснили, что Солнце звезда. И вообще, что такое звезда.
Алексей Попов
Солнце это планета))))))
Верю. А о том, что Земля - круглая - 80% россиян...
А в России опрос проводили?
Юля Вербицкая
Я даже верю, что именно США эти 55% считают Солнцем...
Антон Бакулин
Я больше верю в то, что они (в большинстве своём) считают, что Солнце вращается вокруг Земли, чтобы освещать Америку!
Они до сих пор думают, что наши победили по тому что они нам тушенку возили....
[V] Crazy Ярик
Мне даже не понятно, что такое звезда...
Про население США еще и не в такое поверишь!!!
ну Задорнов же говорил, что они тупые) , прото они неграмотные, там среднее образование гораздо хуже, чем в Росси, да и они сами считают, что живут в "свободной стране" и не учатся
Верю, а ещё если попросить их показать на карте расположение Франции, то многие укажут на Австралию =)))