Прочее непознанное
Если не решать проблему... какова вероятность... что она сама собой рассосется...?
Все зависит от того, какая проблема. Нет никакой гарантии, что она может рассосаться. И тогда приходится отрывать задницу от стула и заниматься ее решением. Так обычно и бывает в жизни.
Никакой, но и г.. . высыхает и не воняет....
20% - что рассосется, 80 - что останется.) ) Причем, чем дольше проблема находится в "отложенном" состоянии, тем больше неприятных следствий накапливается до её последующего решения.)
100% процентная вероятность что Рассосется!!!:): )
Не обострять внимания. . и ответ приходит!!!
Смотря кто ее создавал....
50 на 50 :)
(есть вер-ть, что рассосеца, и есть, что нет. выходит, равна 1/2)
А не рассосется (для Марка) -эт когда нет благоприятных ветров для высыхания. . а есть благоприятные условия для разложения-заражения-вызывания разных болезней от антисанитарии;))..
если не рассосется, то потеряет актуальность
90% проблем решаются сами собой, 10 % не решаются совсем
главное знать где ее помассировать, чтобы рассосалась)))
Это как в анекдоте.. .
На сеансе у Кашпировского.. .
доктор, у меня после вашего сеанса жена рассосалась.. .
раньше она тока у меня того, а теперь у всего подъезда!
На сеансе у Кашпировского.. .
Вероятность стопроцентная - всё проходит и это пройдёт....
...по теории вероятности такая возможность существует, но будут ли учтены ваши интересы, если вы в этом не будете участвовать?