Да уж пускай лучше в ушах чем в носах бровях губах ...Кстати что то слышал про кругосветку на яхте у мореков
что то есть
Прочее непознанное
серьги в ушах у мужчин что-то значат?
В левом ухе -единственный сын; в правом - п.. . А если в каждом ухе -единственный сын, да и тот п...: -))
Если серьга ув ухе-значит его Серега зовут,))))
пират. пересек экватор. ну а если не пират то пид... ст.
У казаков единственный сын носил такую отметку : берегли таких воинов, в пекло старались не бросать на погибель, на горе родителям.. .
У моряков есть подобный же обычай : кто обходил южную оконечность Южной Америки, самый штормовой район океана, мог носить такую серьгу.
об забор
то что он переплыл экватор-Федор Конюхов так говорит
у него два кольца в одном ухе и одно в другом
а еще у него на шее семь крестиков и зуб дракона
извиняюсь -медведя
за что дают-не ведаю
извиняюсь -медведя
за что дают-не ведаю
ещё моряк прошедший три океана
...спросите у Них, наверно значит... (каждый по Своему сходит Сума, при наличии....)...
значат. это значит, что примат не наделенный ни умом, ни таллантом имеет желание подчеркнуть свою яркую индивидуальность, но, поскольку, из-за отсутствия ума, примат не обладает яркой фантазией он делает выбор в пользу железки в ухе, гайки в носу или кольца в члене, после чего вступает в группу приматов с гайками, кольцами и железками, а поскольку он становится членом группы, то получается, что его первоначальную цель (обретение индивидуальности) нельзя считать достигнутой, но так как примат не наделен ни умом, ни талантом, ни фантазией он не замечает этого и обретает нечто вроде удовлетворенности своим образом.. . на время
Может понтуются - внимания не хватает...
Свое мнение на то что ему носить
Пытаются лишний раз привлеч к себе внимание.