Прочее непознанное
Ходит тут один...Говорит... Света-конфета))....Как объяснить ...что конфета ему не по зубам...?))
объясняй не объясняй - но света для него конфета, или предложи другую для него конфетку...
А Вы видели его зубы?
А точно не по зубам???)) ) А то вдруг ты тут провокационные вопросы задаёжь?)))
прикинуться старой засохшей ириской))))
а ты ему скажи:
А конфета не при чем - буду драться кирпичом!)))))))))))))
Тимур Бегагаев
ПривеТ!!!
Таким объяснять - только время тратить. Если он ходит и бубнит: Света-конфета)) , то либо дебил закомплексный, либо влюбленный недоросль. Судя по повадкам, вполне безопасен. Но до той поры, пока живет в его сердце цветок- СВЕТА! Бойся таких заранее, ибо они страшны ревностью, той самой дебильной. Стань для него (если хочешь и впрямь избавиться) не конфетой, а чем то неприятным, навозом, например. Пусть другие объясняют, что Катя-конфета ему тоже не по зубам.
Называть Свету конфетой - это ещё не означает полагать, что она ему по зубам.
Мне не по зубам Бэнтли, но я могу о нём мечтать, не так ли?
Может дать попробовать, и поймёт?
Тимур Бегагаев
А если еще желающие ...найдутся,,))))))))))))))))))?...Всем...)))))...дать...?)))))))
Сказать: "Ага, конфета: леденец! " :)
зануде, иногда, легче отдаться, чем объяснить почему не хочешь этого делать)))
скажи, что если есть много сладкого, можно получить диабет!
...дайте ему по зубам...
Да дать ему по этим самым зубам.
Дать в зубы)))
думаете сам не догадается фантик с конфеты снять?)))