Прочее непознанное
Не люблю торты и конфеты. Есть кто-нибудь, кто тоже не любит конфеты?
А любит сало с перчиком, чёрные сухари, рыбу вяленую и прочие солёные лакомства?Почему вы не любите сладости?
Рыба копченая и всякая прочая, вареная печень врага и т. д.
Сладости не люблю. Кроме-зефира и некоторых восточных лакомст!)) )
Что касается соленого-сало вообще есть не могу, а вот рыбку-очень люблю!
Ну мы с Вами сестры по вкусовым пристрастиям. Рыбу, правда предпочитаю копченую или малосольныю. вяленую не очень
Я люблю все!
P.S.без проблеМММ.
У нас в семье даже маленькие дети мало едят конфет. Как-то не принято. Торты тоже очень редко, да и то по кусочку. .
Вообще всё другое едят все с удовольствием, будь то мясо или рыба, грибы или перловая каша, суп фасолевый или сало с чесноком...
Ну, я. С детства не люблю сладкого. Повышенное чувство ответственности. Проблемы с поджелудочной - скрытый сахарный диабет. Венера в Девах. А Вы сегодня на дежурстве?
конфеты разлюбил, а сало с перцем та да, да еще рыбки и водочки холодной
Я не люблю сладкое, потому что у меня от них челюсти сводит, как от лимона. И потом-тошнота.
Соленое ...не знаю.. если только иногда. Берегу лицо от отеков. Но в любом случае, это лучше, чем конфеты
или торты.
я и от ниже перечисленного не в восторге.. . всего должно быть в меру.. .
а сладости вообще не переношу!!!
У конфет верхняя глазурь какая-то бумажная, пока до шоколада разгрызёшь.. . А торты ваще пластмассовые (((