Прочее непознанное

За что вы любите свой День рожденья??: ) А в детстве за что его любили?

у меня ничего не изменилось. . люблю за прекрасный повод повеселиться :)
и ..побеситься )). А на просторе это получается особенно заразительно ;)
Айда праздновать мое Варенье? ! в солнечный воскресный день :) -->

Не бейте за какчество :(. я еще не волшебник ))..
(видео: 9 с лишним минут по "гуляльным" местам родного города :). называется "Кемерово ..с любовью"
музыка: Travis (хит Queen -тоже в их исполнении) , Manfred Mann's.
надписи, которые сложно рассмотреть, но важные:
на зеленом троллейбусе - "Счастье начинается с детства" :)
на камне перед спуском к древней скале: "...Не дошед острогу на краи реки Томи лежит камень велик и высок, а на нем писано: звери. и скоты. и птицы. и всякие подобия.. " (Хронограф. XVII век) . Считается, что скала была не одна, но землетрясение лет 300 назад свалило остальные в реку)
Превосходно.... я так понимаю. что сегодня у вас День рожденье!)))) Я с удовольствием пробежалась по вашим окрестностям... КЛАСС! Мне понравилось... и вот подумала, а чего ж нет у нас в Питере, что есть у Вас!))) Могу сказать.... что лесопарки - есть и не хуже, на роликах .правда уже давно все откатались, пестрая листва - тоже присутствует, часовни - есть, даже Парк победы - есть! А нет у нас...))) красных скамеек - это факт - нет!)) )
С Днем Рожденья!))))
Паруйр Гукасян
Лучший ответ
Исмаил Тажибаев Спаибо, Багира!! :)
кроме красных скамеек в Питере нет древних наскальных рисунков ;)...
(музей-заповедник в последней части ролика. правда, скала была на реставрации, пришлось вставить фото. хотя, с таким качеством, до которого упрощает Мэйл наши видео :(.. -их все равно не видно)
Я люблю свой день рождения за возможность собрать своих любимых и дорогих.

Поздравляю вас с днем рождения!

Исмаил Тажибаев спасибо, Korolevo4ka ! действительно, так редко собираем друзей.. и поводы ценны уже любые :).. лишь бы были!
И лишь бы друзья не болели
ты знаешь и в детстве у меня с ним проблема была всегда-я летом родилась-все разъезжались и на дне рождения человек пять если соберешь-круто уже)))
Исмаил Тажибаев зато летом можно праздновать на природе.. и не замерзнуть ))
и лакомиться разными вкусностями, выросшими под солнышком :)
Ларусь, а я люблю свой день рождения.. последнии лет 10 точно.. у мя смяшно получаецо.. я никого не приглашаю.. у мя летом вечно выпадает на выходные-праздники и все разъезжаюцо.., но бывает спонтанно как бац)) заваляцо).. помню у мну в состоянии ремонта всё..без мебели) токо шкаф.. человек 20 это в одной то комнате) и всё в цветах), а ещё смяшно несколько лет назад када забеременела токо-токо) и мы решили в кафе просто кофе выпить и мне друзья сюрприз устроили) а я думала токо с подружкой посижу) и все мне надарили каких-то носочков-погремушек) на нас там смотрели с удивлением.. )
помню как мы приходили с тобой прогуляться в прошлом году.. потрясающе Лар! пасиб
Поздравляю тя добрый и понимающий человечек!
моно я тут песню добавлю.. это ты её для меня открыла. .
Не любить День Рожденья нельзя - если День этот Лары рожденье!! !
Салют в ЕЁ честь!! !
Она сама фейёрферк ярких чувстфф и мыслей!! !
Да здравствует ЛАРА! Ура! Ура! Ура!

А щас дружно встаем на ролики и катим на родину героя - по её любимым местам...:)) )

( Если кому грустно, следуйте совету Пушкина - " Откупори шампанского бутылку, и перечти её вопросы и ответы ! ")
Александр Быков Ролик в воскресном инете грузился, грузился… и вот загрузился.. прокатилась по твоим местам… твоим взглядом всё увидела…. И Мечта родилась – пройти реально по увиденным виртуальным дорожкам твоего города.. и особенно взобраться по крутой лестнице к петроглифам… давно мечтаю встать на место древнего человека, рисующего на скале… чистое искусство… не замутненное традициями и модой… Хочетцца увидеть мир таким, как видел его первый человек свежим взглядом… у тебя это получаетцца!
Узнала тебя в конце ролика, где ты выпорхнула легко и весело и помахала нам руками..
Спасибо, за легкое дыхание и свежий ветер....
Свой как-то не очень, хотя в нем бывают приятности. Не очень комфортно мне быть виновником торжества.. .
А вот день рождения людей, которые мне нравятся, почему не любить? Есть возможность высказать в глаза всю правду)) ) не рискуя прослыть льстецом.
Так что Лара, наша неутомимая искательница истины, неистребимо добрая к встреченным на пути человекам, зверюшкам и василькам, неустанно повышающая настроение озадаченным и озабоченным - с Днем рождения тебя!
Просто продолжай в том же духе, и чтоб тебя не печалило ничто серьезнее осенней лужицы и упавшего в нее кленового листочка!

Картинку, кстати, в турецком отеле сфотографировала.. . Чем-то тебя напомнила, наверное, из-за той твоей аватарки.
А вот и листики для лужи)) )

А вот и коктейль именинный.. .
Вера Зобова
Вера Зобова Лара, тебе просьба - подержи вопросик пока))) не закрывай.
Народ не успевает забежать.
Лара, с Днем рождения!) )
Позитива, энергии, радости!
(лимит картинок закончился).
Ольга Смирнова Как будто вдохнула свежего воздуха родной когда-то Сибири...))))
Ларочка ! :)
С днём Рождения !!!
Желаю ВАм удивляться и удивляться как прекрасна жизнь ...
И пусть рядышком любят и понимают ...
И пусть желания ..самые дерзкие ..исполняются ...
-------------------------------
А я будни люблю ...вот такие праздничные ..в Ваш Д. Р. !!))))
Исмаил Тажибаев не Ваш, а твой! (свои же.. к чему официоз :)
Спасибо, Кариночка!! солнышко наше ясное!
пусь дерзятся, пусь исполняются, и пусть, главное - понимаютЬ! ты права. как всегда ..
целую!
Любил когд-то, а потом на мое 18-летие, была довольно жуткая драка с моим участием, даже не хочу вспоминать, но больше я не люблю праздновать.
Виктор Данилов
С Днем Рождения, Лара!

Желаю всего самого светлого: настроения, мыслей, души! Пусть радость и детская открытость всегда живут в сердце)) .

А Дни рождения люблю, и свои, и чужие. Самый "законый" праздник, когда и прогулять не грех)) , за то и люблю)) . Спасибо за прогулку по Кемерово и за необычный "Queen")). Красивый город, должно быть, и люди особенные.)
Здоровья и радости Вам, Lara))
Спасибо за прогулку и за направление взгляда) )
не люблю, наверное. . просто в детстве, юности - это были некие рубежи. .
а сейчас - повод для прогулки))
Исмаил Тажибаев спасибо, Cшкпфт! за пожелания :). за компанию (в прогулке)))
поводы -форева.. :)
Я в детстве очень любила свой День рожденья. Это всегда был особенный день - когда всё для меня, когда можно загадать любое желание, и оно непременно должно исполниться) ) Потом как-то разлюбила.. . Потому что начались разочарования: то в классе дежурить оставили, то заболела, то кто-то не пришёл, кого я очень ждала.. . Сейчас снова люблю) Всё равно это особенный день! И хороший повод. Для всего) )

Спасибо за ролик. Оч. понравилось! Необычный взгляд.
Я всегда стараюсь запечатлеть кого-то из своих, какую-то часть себя. А тут - просто со стороны. Оказывается, так интересно наблюдать, как люди фотографируют друг друга! Я раньше никогда не замечала, теперь буду смотреть) И город у вас красивый, такой живой и динамичный, приятно было познакомиться) )

Лара, с Днём Рождения! Пусть сбываются желания!! !
И пусть всегда так и будет свой собственный, неповторимый взгляд на мир.
Всего самого-самого доброго)
Иван Миронов
Исмаил Тажибаев Спасибо, Натали! за дружественную компанию в "прогулке" :)..
взгляд сам вырулился.. когда из 40минут записи выбирала. как-то так вышло )).. -что глаз цеплялся за такое вот. оказывается ;). недаром объектив называют третьим глазом. все верно. они "видит" больше, чем мы обычно
СПАСИБО за пожелания!! будем смотреть каждый своими глазами.. потом делиться :).. ТЕм и богатеем! особенно поняла тут, на проекте :)..
ЛААААААААААР!
С ДНЮХОЙ!!! !
Твоей стремительности, неутомимости и молодости приумножаться,
солнечный ты наш Человек!

прими маленький букетик, знаю, не увлекаешься вениками, но там в каждом цветке по восклицательному знаку, от переизбытка моих эмоций после прогулки по вашим ПРОСТОРАМ и недостатка слов для их выражения: )

Сказочного тебе Реала!: )

Люблю и целую!: )
Исмаил Тажибаев я такой домик хачууу....и кота!! ))))
заразиться опять мечтой что ли...
СПАСИБО! волшебница ты наша! (без твоего "люблю" праздник не праздник ;)!
Мну сегодня 20 лет?
(посмотрел на Вашь портрет) .
Пожелания:
Веселись, резвись, играй,
Лишь бы не было of cry:)/,
Нам кинушки создавай
(до чего ж хорошь Вашькрай) ,
Короче я Вас Поздравляй".

С Днем Рождения, Лара!! !
Исмаил Тажибаев спасиб, Борисыч! посмешили )))... пупер
оф-край - эт типа оф-лайн?.. (за краем))
или вы "плач" просклоняли))..
или пожелание не покидать родной край :)??
Привет, мэм! А я мимо пробегал, одно копыто здесь, другое там. А туточки таакой праздник! Примите мой реверанс и поздравления.
Вернусь из Тёплых краёв и привезу Вам оттуда какую-нибудь диковинку.
Исмаил Тажибаев привет, Ослик! ага, обязательно привези мну диковинку! :) надеюсь, у тебя будет там связь и пара свободных минуток, чтобы поделиться впечатлениями с места событий ;).. (а то по приезду, когда картинки наложатся одна на другую.. ты начнешь все фильтровать и мы не зарядимся той изначальной энерджи )))..
за букетик с реверансом - тебе моя баальшаая признательность :).. спасибо!
Я не люблю и ни когда не любил этот день .
Oльга Лаберт
Это возможность пообщаться с родными и близкими мне людьми
вне зависимости от их места прибывания. Когда не успеваешь
отвечать на звонки и слышать так много приятных слов в свой адрес.
Это особенное чувство радости, которое переполняет мое сердце
от ощущения того, что ты, действительно, любима и дорога твоим
родным и друзьям.
Роман .
Никогда не любила дни рождения. Всегда ждала, когда он закончится, а порой мечтала, чтобы его не было вообще. Ведь это очередной повод напиться. Мерзко смотреть на пьяных людей!!!!
Исмаил Тажибаев а я не приглашаю таких )).. НА Свой по кр.мере ;)
Я не люблю свой день рождения потому, что он лишний раз напоминает о том, что ты постарел еще на год...
Исмаил Тажибаев упс.. а мне о времени больше Нов.Год напоминает.. когда все повсюду занимаются подведением итогов.. ))
у мня щас кризис среднего возраста я не люблю свое день рождение уже третий год