Прочее непознанное
Почему я не так радуюсь в свой день рождения как в детстве?
В детстве всё воспринимается немного иначе. И мне кажется, что сейчас мы радуемся не так как в детстве ещё и потому, что перестали понимать важность момента, находиться здесь и сейчас. Раньше мы были рады даже мелочам и не думали о том, что будет потом. А сейчас мы празднуем день рождения, а про себя думаем: "Завтра на учёбу/работу", "Ещё посуду мыть" и т. п.
Потому что растешь.
Ещё одним годом ближе к старости и неизбежной смерти?
Искренность и непосредственность теряется с годами!
это самый трудный и томительный день в году... понятно почему- энергетика на нуле, ты как бы заново рождаешься, что тоже не легко... лучше всего проводить его в одиночестве и поменьше контактировать с людьми, любыми... потому что в этот день организм очень уязвим к всякого рода порчам ...тихо пережить...
подарки уже не те
Ты узнала, что каждый день рождения - это шаг в небытие...
Ну а можно попробовать оттянуться, взять отпуск, набрать друзей, устроить банкет, кстати забиться в ресторан, как вариант заказать звезду что бы все удивились вот адресок если что proconcert.ru/ , устроить себе настоящий праздник . И тогда все снова будет как в детстве . Просто мне кажется слишком много пессимизма вкладываете в этот чудесный день . Надо во всяком случае вспомнить, в этот день ты появился на свет и не забыть порадовать родителей в этот день, сказать им спасибо, это ведь и их праздник =)