Прочее непознанное
Какую конфету съедите? (вн.)
Вам предлагают выбор: есть конфета в синем фантике, которая поможет вернуться в прошлое и исправить ошибки, и конфета в красном фантике, которая поможет заглянуть в будущее.
Я ОСТАЮСЬ В НАСТОЯЩЕМ... потому что лучше просто не бывает
конечно, красную.. . )))
в прошлом можно и "застрять"...в исправлениях.. . настолько.. . что реальная жизнь пройдёт.. . )))
НЕдаром говорят, что НЕ ошибается ТОЛЬКО тот, кто НИЧЕГО НЕ делает !!!;);)
Катюшик Киселева
Привет, Аленушка.)))
Ди)) )
Я чёта конфеты не очень)))
Катюшик Киселева
Привет, Серый.)))) Надо было вместо конфет пиво.))) Темное и светлое.)))
и БЕЗ конфет попала в будущее,
а ОНО стало настоящим,
так что ПРОШЛОЕ теперь лишь в мечтах...
а ОНО стало настоящим,
так что ПРОШЛОЕ теперь лишь в мечтах...
а коричневая есть?
Айгерим Ержанова
Будет*) В любом случае***)
Катюшик Киселева
Они обе коричневые.))) Под фантиками.)))
Согласна я с Алёной и не выберу... синюю- прошлое... тем более, что и мало что могла бы там сделать иначе. .
И красную - не выберу тоже... Зачем знать заранее то, что и так наступит? -)
Можно я СЕГОДНЯ без сладкого? -)))
Иван Крестинин
ИР = коли сладкого возжелаешь = я тебе "безналогово" - в дарственном варианте = коли ТЫ НЕ против )))))))))))))))))))))))))))))
а что касаемо будущего... у меня с этим вопросм сложно : ЗНАТЬ НЕ желаю = а ПОДГЛЯГУТЬ всегда готова )))))))))))))))))))))))
Лучше взять обе и сначала проверить, что произойдет в будущем, чтобы решить, стоит-ли исправлять прошлое.
Ну ты прям НЕО и матрица и 2 таблетки.. красная и синяя.. .
=))
Да по зеленям обе =))
Сама справлюсь без "синтетики" =))
=))
Да по зеленям обе =))
Сама справлюсь без "синтетики" =))
Катюшик Киселева
Доброго.)))
В прошлое не хочу чтобы не видеть то что было, в будущее не хочу чтобы жизнь не стала не интересной
Ничего не надо, ни прошлого, ни тем более будущего. ) Конфеты-они к чаю хороши.)
нахер, прошлое лучше, в будущем ждет смерть, это я и так знаю!
Съем тебя, вместо конфет. я каннибал.
Катюшик Киселева
И правильно, лучше жить настоящим.)))
А с сухариками такое бывает?
Солёными!
синюю, тогда и будущее может поменяться.
не люблю сладкое))
съем черную ...и с вами поделюсь ...
Я не хочу исправлять свои ошибки в прошлом, т. к. я думаю что делаю всё правильно, следовательно там нечего исправлять.
Что касается будующего, то "всему своё время"!))
Поэтому я никакую бы не съела.