Прочее непознанное

Стою фся в как медом облитая))))
А что делаете, если у вас прощения просють?

Я прощаю ДО ТОГО, как просють )))
Простить и помиловать.. .
Доброе утро !
Сауле Тугузбаева
Прювед))) Jane)))))))))))))))))))))) Доброго))
Простить.
прощаю)
тогда желание что-нибудь хорошее для просящего сделать)) )

Оксана Шутова
а еще совесть начинает мучить, что обижалась)
Прощаю, однозначно!...
сказать "прощаю" и в щёчку поцеловать.

Стою фся в как медом облитая))))
Сауле Тугузбаева
))))))))))))) Прювед)))) Позитиву и доброго времени суток)))
простить.... человеку свойственно ошибаться но так же свойственно исправлять ошибки
Не верь.. . будет, будет...;)))
Прощаю и даю шанс. Но стараюсь давать только второй, а вот третий - уже нет. Ведь все мы несём ответственность друг за друга)
говорю им что я не считаю не кого виноватым
Ксения Ковалева
потому что не ошибается тот кто ничего не делает
Милый пес, его можно простить если исправиться
А вот прощать тех кто искренне будет просить прощения а потом по привычке гадить в этом я смысла не вижу.
Улыбаюсь в ответ и.... прощаю :)
Привет, Йода-шка! :-)
Сауле Тугузбаева
Прювед-прювед!))) Доброго дня))) Gnat ))))))))))))
Простить.
...если сравнить ваш аватар и эту картинку.. . щенку прощение не светит ;)
Есть много способов.. .
1. Погладить
2. Принять
3. Свести всё на шутку
4. Послать - пусть теперь сам обижается (аналогичное, как не принимать извинение)
Выбирай по вкусу...)))
1. Погладить
2. Принять
3. Свести всё на шутку
Выбирай по вкусу...)))
Постараться бегом простить, причём неформально)))
Надо стараться прощать даже то, что простить очень трудно. Но тут возникают 2 варианта: Или человек уже сейчас знает, что будет продолжать так делать, Или он действительно хочет исправиться. Во втором варианте у него это может не получиться, и если его не простить, то он может Или замкнуться в себе, Или подумать, что хоть старайся, хоть нет, всё равно попадёт, и начнёт делать пакости...
Наталия Севостьянова
Ведь только сильный может простить... Если это осознать, то прощать будет легче - захочется себе доказать, что ты сильный)))
я не умею прощать. прощу, тольо если смогу объяснить для себя почему человек так поступил