Прочее непознанное

какие существуют ритуалы перед сдачей экзаменов?

Ирина Бабкина
Ритуал первый: получить благословение на учебу.
Ритуал второй: Добросовестно и систематически изучать учебный материал.
Ритуал третий: Выспаться перед экзаменом.
В случае нарушения всего вышеперечисленного: стать лицом к двери кабинета, где идет экзамен, налить в стакан чистой воды и произнести вслух громко фразу: Наш профессор ( академик)... Имя отчество фамилия (педагога) ...преподаватель.. . самый умный педагог и встреча с ним на экзамене - еще одна возможность узнать много интересного! " Быстро выпить воду, выпрямить спину и спокойно ждать своей очереди, внимательно слушая какие дополнительные вопросы задавались и прочие нужности по предмету.
Сабрина Магерамова
Лучший ответ
Ирина Бабкина оо!! мне кажется ,это сработает. спасибо!
ходить в одной и той же одежде в которой сдавать получалось.
и чтобы тебя нещадно материли друзья во время сдачи.
Екатерина К
пятак под пятку, крик в форточку "халява помоги"... больше не знаю. Ну разве что взятка преподу)
В полночь выставить открытую зачетку в форточку и с криком "Халява ловись" захлопнуть зачетку))) ) а может лучше поучить конспекты?))
Victor Preteca
Ирина Бабкина не.. конспекты не помогают..))
почитайте Симорон
Ирина Бабкина ооо...
а что это такое?
однажды практиковала чтение учебника по физике за ночь, помогло.
Не мыть голову, не бриться)
Галы Байжуман
Ирина Бабкина а вечером?
Галы Байжуман Ну, вы же спросили перед сдачей экзаменов, значит вечером)
Еще книгу или конспекты на ночь, под подушку)Но это все врятли поможет, если, ничего не учить)))
В ночь перед экзаменом - выкинуть все мысли об экзамене, ничего не учить и не читать (бесполезно) , не пить, не "курить", не "любить", ..забыть.. .
...
В нужный момент все вспомнится.. . (Если, конечно, что-то читали и на лекциях были)
Karina Jengonatova