Прочее непознанное
Что придаёт ускорение медленным мыслям и делает их метеорами?)))
Полинка Козловская
Да мы знаем.)
Гнев, вожделение и жадность. А Разуму не нужно "ускорятся",чтобы понимать и действовать. Мудрец спокоен.
когда дотянула до больше не могу))))
Чрезвычайные ситуации, инстинкт самосохранения, ответственность за себя и близких.. .
Чем масштабнее личность, тем шире круг, в который входит то и те, за кого ты берёшь на себя ответственность.
Но.. . это всё причины! А условие, самое главное при котором возможно ускорение мысли, быстрота её, как метеора - хорошая нейронная проходимость в межклеточном пространстве мозга. А она достигается трезвостью и чистотой сосудов.
(См. видео: Лекция В. Г. Жданова о вреде алкоголя. )
их проникновение в общественное сознание
мечта превращает мысли в вихрь, в водоворот
У меня всё с точностью до наоборот. Возникают мысли метеоры, которые частенько приходится тормозить. Но в ответ на Ваш вопрос могу ответить так: чувство опасности за себя, а особенно за близкого и дорогого человека ускоряет мысли для принятия быстрого решения.
Видимый результат))
когда солнце, а когда снег)))
Опасность ситуации из которой ты так или иначе должен выйти.
Вот например, лежишь с любовницей в постели и медленно думаешь как же потом выкрутиться.. .
И вдруг звонит жена - Ты где? На работе сказали что тебя нет! )))
Попробуй тут промедлить)))
Дмитрий Глухов
Привет,Чебурашечка!!!
Крайняя необходимость.
Сила притяжения о_О
Внеплановый вызов на ковер хорошо активизирует!
Полёты во сне и на яву!
Страх, боль, страсть, любовь! И многое другое!