Прочее непознанное
Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
Человек всегда отвергает то, чего не понимает.
Дело Бога не языком трепать, а нас слушать и дело делать.
О своих молитвах человек обычно НИКОМУ не рассказывает.
А вот о своих "контактах" с Богом, архангелами и т. п. начинает РАССКАЗЫВАТЬ каждому встречному - а ЭТО уже ШИЗА))))))))
по поводу этого: а когда Бог с тобой - шизофренией - это не так! Бог наставления говорит, а когда полтергейст с тобой говорит (определить возможно кто) это подавно не болезнь, а духам просто хочется тебя загубить или свести с ума, вот тогда и станешь шизой, если будешь их слушать. слушай Бога лучше) на коменты не буду отвечать
Бог - надличная сила, способна вмешиваться в судьбы людей.
Молитва - обращение к ней - ординарное явление.
"Просите и дастся вам".
Обращение бога к человеку - явление из ряда вон выходящее.
Выделение его из общей массы, наделение силой, властью,
чрезвычайными полномочиями, особой миссией, задачей
говорить от его имени, творить дела под эгидой его имени,
силы и власти.
К сожалению, все это свойственно не только пророкам, но
и шизофреникам. ( Еще и жуликам, но не об этом речь) .
Люди не любят пророков, боятся их, объявляют сумасшедшими,
прячут в желтый дом.
К счастью, они редко ошибаются.
"Просите и дастся вам".
силы и власти.
прячут в желтый дом.
К счастью, они редко ошибаются.
сомневаюсь что многие видели Бога или хотябы говорили с ним=)
Общество отрицает вашу связь с Богом - потому что общественное мнение основано на усреднённой оценке. А Бог - это безграничность, его нельзя усреднить и оценить.. . Поэтому никогда не доверяйте общественному мнению по поводу Ваших отношений с Богом, не рассказывайте незнакомым людям об этом. Только близким. И доверяйте себе. С уважением - Сергей